Гость
Статьи
Как бы отнеслись к …

Как бы отнеслись к тому, что человек написывает спустя 2 мин после оговоренного времени?

У вас запись в клинике на 10 утра, и в 10.02 вам уже начинают писать и спрашивать а вы где? Они что прикалывается? 2 минуты только прошло

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень негативно отношусь к людям, которые употребляют бесячье слово "написывает".

#2

Нормально было бы прийти вовремя.
Может Вы вообще передумали приходить, откуда им знать?

Дарья
#3

В случае с записью в клинику или салон - могу понять! Довольно частое явление, когда посетитель не приходит и не считает нужным заранее предупредить об отмене записи, а врач сидит и ждёт, тратит время на ожидание. И я даже больше скажу: даже если накануне клиенту допустим позвонили и уточнили, придёт ли он на приём - это НЕ ГАРАНТИЯ того, что он реально придёт. По своему опыту знаю, люди часто передумывают и не предупреждают сотрудников.

Гость
#4
Дарья

В случае с записью в клинику или салон - могу понять! Довольно частое явление, когда посетитель не приходит и не считает нужным заранее предупредить об отмене записи, а врач сидит и ждёт, тратит время на ожидание. И я даже больше скажу: даже если накануне клиенту допустим позвонили и уточнили, придёт ли он на приём - это НЕ ГАРАНТИЯ того, что он реально придёт. По своему опыту знаю, люди часто передумывают и не предупреждают сотрудников.

За запись была внесена предоплата.
Вы прикалываетесь стоили написывать за 1-2 минуты? Человек в пробке мог задержаться минут 15
Выпейте шампанского, успокойтесь)

Гость
#5
Бухие бухи

Нормально было бы прийти вовремя.
Может Вы вообще передумали приходить, откуда им знать?

А где не во время? Вы угораете из-за одной минуты написывать человеку?
Вам на отдых пора😂

Дарья
#6
Гость

За запись была внесена предоплата.
Вы прикалываетесь стоили написывать за 1-2 минуты? Человек в пробке мог задержаться минут 15
Выпейте шампанского, успокойтесь)

Ну мой тон и так вполне спокоен и нейтрален, в отличие от вашего. Вы, видимо, тему создали не потому что вам интересны мнения других людей, а для того, чтобы похамить в ответ со своим "выпейте" и "на отдых пора". Всего хорошего.

Гость
#7
Дарья

Ну мой тон и так вполне спокоен и нейтрален, в отличие от вашего. Вы, видимо, тему создали не потому что вам интересны мнения других людей, а для того, чтобы похамить в ответ со своим "выпейте" и "на отдых пора". Всего хорошего.

Да клиникам мы не нужны, только ради денег. Как будто нас сидят врачи ждут.

#8
Гость

Да клиникам мы не нужны, только ради денег. Как будто нас сидят врачи ждут.

Они как раз и звонят потому что Вы нужны.)
Возьмите учебник за первый класс, повторите раздел с операциями "больше" и "меньше", что-то у Вас затык какой-то произошёл с этими понятиями.

Гость
#9
Бухие бухи

Они как раз и звонят потому что Вы нужны.)
Возьмите учебник за первый класс, повторите раздел с операциями "больше" и "меньше", что-то у Вас затык какой-то произошёл с этими понятиями.

Сами возьмите)
И на отдых отправляетесь))) что-то вы совсем того

Гость
#10
Бухие бухи

Они как раз и звонят потому что Вы нужны.)
Возьмите учебник за первый класс, повторите раздел с операциями "больше" и "меньше", что-то у Вас затык какой-то произошёл с этими понятиями.

У кого-то НЕВРОЗ

Гость
#11
Дарья

Ну мой тон и так вполне спокоен и нейтрален, в отличие от вашего. Вы, видимо, тему создали не потому что вам интересны мнения других людей, а для того, чтобы похамить в ответ со своим "выпейте" и "на отдых пора". Всего хорошего.

Зато само действие написать клиенту после минуты опоздания выдает проблемы с нервами. Мадам, релакс!
Работайте над своими услугами, чтобы к вам записались и не хотели отменяться, а не кидайтесь на клиентов

Дарья
#12
Гость

Зато само действие написать клиенту после минуты опоздания выдает проблемы с нервами. Мадам, релакс!
Работайте над своими услугами, чтобы к вам записались и не хотели отменяться, а не кидайтесь на клиентов

Какие такие мои услуги? Я уже лет 7 не работаю в сфере услуг, но против вашей невротической фантазии разве попрёшь?

Гость
#13
Дарья

Какие такие мои услуги? Я уже лет 7 не работаю в сфере услуг, но против вашей невротической фантазии разве попрёшь?

В вашем тексте про это ничего не было, у вас плохо с памятью?

Дарья
#14
Гость

В вашем тексте про это ничего не было, у вас плохо с памятью?

Перечитайте внимательно. Вам лишь бы нахамить.

Гость
#15
Дарья

Перечитайте внимательно. Вам лишь бы нахамить.

Где было?

В случае с записью в клинику или салон - могу понять! Довольно частое явление, когда посетитель не приходит и не считает нужным заранее предупредить об отмене записи, а врач сидит и ждёт, тратит время на ожидание. И я даже больше скажу: даже если накануне клиенту допустим позвонили и уточнили, придёт ли он на приём - это НЕ ГАРАНТИЯ того, что он реально придёт. По своему опыту знаю, люди часто передумывают и не предупреждают сотрудников.

Дарья
#16
Гость

Где было?

В случае с записью в клинику или салон - могу понять! Довольно частое явление, когда посетитель не приходит и не считает нужным заранее предупредить об отмене записи, а врач сидит и ждёт, тратит время на ожидание. И я даже больше скажу: даже если накануне клиенту допустим позвонили и уточнили, придёт ли он на приём - это НЕ ГАРАНТИЯ того, что он реально придёт. По своему опыту знаю, люди часто передумывают и не предупреждают сотрудников.

И где тут указано, что я оказываю услуги? Тем более, я вам ответила уже, что 7 лет как не работаю в сфере услуг.
Поэтому свой хамоватый вопрос про "плохо с памятью" себе и адресуйте.

Гость
#17
Дарья

И где тут указано, что я оказываю услуги? Тем более, я вам ответила уже, что 7 лет как не работаю в сфере услуг.
Поэтому свой хамоватый вопрос про "плохо с памятью" себе и адресуйте.

А где написано, что не отказываете?

Гость
#18
Дарья

И где тут указано, что я оказываю услуги? Тем более, я вам ответила уже, что 7 лет как не работаю в сфере услуг.
Поэтому свой хамоватый вопрос про "плохо с памятью" себе и адресуйте.

Сразу видно нервозную работница салона, которая не может остать от людей
Хватит!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: