Гость
Статьи
Почему в государствах, …

Почему в государствах, где за небольшой отрезок времени происходила ...

Почему, в государствах, где за 10 или 20 лет происходила стократная (и больше) инфляция, народы терпят, молчат и ничего не предпринимают ?!??

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дык а что ты сделаешь, если нет экономических возможностей?

Гость
#2

Наш вон из военной операции развернул международную войну и че, кто вышел и хоть пикнул?

Гость
#3
Гость

Наш вон из военной операции развернул международную войну и че, кто вышел и хоть пикнул?

так все за.

Гость
#4
Гость

Наш вон из военной операции развернул международную войну и че, кто вышел и хоть пикнул?

Пикнуть чтобы что? Чтоб тебя посадили? Война этим не остановится

#5

Так америкосы рулят природными богатствами. Избавятся латиноамериканцы, африканцы, арабы с Ближнего востока от их грабежа, начнут жить лучше. К этому всё и идёт.

Гость
#6
Гость

Пикнуть чтобы что? Чтоб тебя посадили? Война этим не остановится

Тогда какие вопросы к другим. Мы у себя-то молчим в тряпочку.

Гость
#7
Гость

Тогда какие вопросы к другим. Мы у себя-то молчим в тряпочку.

А с чего Вы взяли, что это вопрос не про нас? Если посчитать инфляцию за последние двадцать лет (только реальную, а не из докладов), то можно сильно ужаснуться. Одни только последние полтора года чего стоют...

Гость
#8
Гость

А с чего Вы взяли, что это вопрос не про нас? Если посчитать инфляцию за последние двадцать лет (только реальную, а не из докладов), то можно сильно ужаснуться. Одни только последние полтора года чего стоют...

Так вы ж сами знаете ответ. Чего-то на других кивать.

Гость
#9
Гость

Так вы ж сами знаете ответ. Чего-то на других кивать.

Да с чего теория, что это про других? Может, это как раз про нас. Вот я из поста именно такой вывод сделала.

#10
Гость

А с чего Вы взяли, что это вопрос не про нас? Если посчитать инфляцию за последние двадцать лет (только реальную, а не из докладов), то можно сильно ужаснуться. Одни только последние полтора года чего стоют...

Если считать реальную инфляцию, то 10 лет назад однокомнатная квартира стоила 200 тысяч $, сейчас она стоит 100 тысяч $. В рублях подорожала на 50%. Но это же не в 10, 20 раз? Картофель как был 25 рублей за кг, так и остался. Зарплаты выросли, как минимум, в два раза.

Гость
#11
Гость

Да с чего теория, что это про других? Может, это как раз про нас. Вот я из поста именно такой вывод сделала.

Ок. Без разницы. Пусть будет наша страна. И че? Ты не знаешь ответа?

Гость
#12
Гость

Ок. Без разницы. Пусть будет наша страна. И че? Ты не знаешь ответа?

А почему Вы ко мне в такой хамской форме обращаетесь? Я Вам повода не давала. Всех благ!

Гость
#13

Вы в России живёте? Вот и ответьте на свой вопрос. Инфляция, безработица, испорченные отношения с миром, война. Что вы все молчите? Или все устраивает?

Гость
#15

Большинство людей ведут жизнь подобную стаду баранов - ждут, когда их подадут с соусом на стол .

Гость
#16

Потому что смены власти всегда устраивали и устраивает элита общества. Самая богатая, влиятельная, образованная прослойка. Именно с них все начинается. Обычный человек, за которым никто и ничего не стоит, выйдет и просто сломает себе жизнь. Поедет в тюрьму, или казнят его, или еще что-то сделают, в зависимости от изощрённости фантазий власти. Обычному человеку либо терпеть и просто жить, подстраиваясь под окружающие реалии, либо менять место жительства, в надежде, что его дети хотя бы (даже не он сам) будут жить лучше.

Гость
#17
Гость

Тогда какие вопросы к другим. Мы у себя-то молчим в тряпочку.

Ну ок, из современных примеров - вот беларусы вышли в 2020 году, ну как - что-то изменилось в лучшую сторону? Иранские женщины выходили в прошлом году, и что, неужели их власти сразу каааак поменялись в лучшую сторону и сделали Иран светской страной, где женщины и мужчины равны, ммм?
Французы выходят и выходили всегда. И лично я очень уважаю их за это, но всё- таки - неужели пенсионный возраст не стали сдвигать за то, что они вышли? Спойлер - всё-таки сдвинули, чет не помогло.

Гость
#18

Хорошо, автор. Завтра я молчать не буду, выйду с большим плакатом на красную площадь с друзьями. Как считаешь, это достаточно для окончания войны? Кстати, из обезьянника ты меня вытащишь, или как? Или трындеть только можешь?

Гость
#19

Люди! Здесь очень много отвечают боты, нанятые властью!
Реально ведь уже НАРОДАМ ПОРА ПОДНИМАТЬСЯ !

Гость
#20
Ирина

Если считать реальную инфляцию, то 10 лет назад однокомнатная квартира стоила 200 тысяч $, сейчас она стоит 100 тысяч $. В рублях подорожала на 50%. Но это же не в 10, 20 раз? Картофель как был 25 рублей за кг, так и остался. Зарплаты выросли, как минимум, в два раза.

инфляция сша в 2 раза выше россии, вау как удивительно...

Гость
#21
Гость

А почему Вы ко мне в такой хамской форме обращаетесь? Я Вам повода не давала. Всех благ!

Так это ты ко мне пристала. Давай до свидания.

Гость
#22
Гость

инфляция сша в 2 раза выше россии, вау как удивительно...

Враньё! в США за последние 50 лет инфляция одна из самых низких в мире! А вот в РФ начиная с начала 90-х годов люди МНОГОКРАТНО потеряли свои деньги - почти как в африканских странах была, если не забыли !

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: