Гость
Статьи
Стоит ли рожать сразу …

Стоит ли рожать сразу после вуза?

Добрый день. Сейчас учусь на последнем курсе универа очно, летом диплом и выпуск. Замужем 2 года, планируем ребенка в ближайшее время. Но стоит выбор: после вуза устроиться на работу, поработать какое-то время и потом в декрет, либо забеременеть сейчас и родить сразу после защиты диплома. Хотелось бы забеременеть сейчас, так как проблема в том, что учиться я пошла не сразу после школы и на момент выпуска мне будет аж 26 лет... Все подруги, кто закончил универ в 22 года уже родили давно( Только есть такой момент, что живу в квартире мужа и пока не работаю, то есть своих средств нет. Однако в муже полностью уверена, что не разведемся

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дело ваше,я бы посоветовал сначала нормально доучиться без беременности.....

#2

Доучиться, получить опыт работы.

Гость
#3

А зачем вообще рожать? Маткапитал что ли так сильно нужен? Мало что ли в стране алкашей, уголовников, бесправных рабов и пушечного мяса?

Гость
#4

Декретные рассчитываются из двух лет стажа. Поэтому идеальный вариант: диплом, 2 года стажа, ребенок

Гость
#5

26 это не предел еще, не смотри на других это их выбор ты вообще можешь и в 30 лет родить а может и в 38, твой выбор, как будешь готова так и рожай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: