Гость
Статьи
Зачем тетеньки так …

Зачем тетеньки так делают?

Смотрю анкеты на сз...две фотки где ей 20, а за ними фотка где она сегодня уже,и ей 30. По внешке ж разница сразу видна. Зачем ставить старые фото??

Пердитто
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Более старшие вообще заливают фотошопом,

что при встрече не узнать .

кнв
#2

Это ее дочь?

Гость
#3

Чтобы дома с утра проснуться и пукнуть без посторонних ушей

Повелитель твоей мамки
#4

Затем, что ленивый мужик не тыкнет дальше. А на встрече увидет крокодила, а деваться будет некуда

Гость
#5

Дяденьки тоже так делают. Каждая из сторон расчитывает, что в процессе переписки в них так влюбятся, что при встрече лишний десяток лет впечатления не изменит

Гость
#6
Гость

Более старшие вообще заливают фотошопом,


что при встрече не узнать .

Я вам больше скажу; я ретушер, даю объявление на авито / юле и тд . О ретуши мероприятий , фотосессий . Постоянно пишут женщины с просьбой изменить фигуру в фотошопе до неузнаваемости или полностью отфотошопить лицо . Недавно писала женщина под ночь с заказом СРОЧНО это сделать .. на кой х_рен они ей в час, два ночи вообще не ясно - я так поняла разводить мужиков ! Бывают случаи скидывают отфотошопленные фотки с заказом еще сильнее их изменить .. 😅🙈 на выходе 2 разных человека .. поэтому вообще не советую всем сидеть на этих сайтах знакомств ! Мужики пишут но реже - бывают заказы увеличить ч_лен .. 🙈

#7

Сегодня вчерашние школьницы могут выглядеть на 30... Если женщина сильно злоупотребляет макияжем, то с ним она может выглядеть на 20, а без него на 30. Не обязательно это должно быть старое фото ))

Гость
#8

Я так не делаю, у меня все натурюль - брыли, носогубки, мешки.

Пердитто
#9
Гость

Дяденьки тоже так делают. Каждая из сторон расчитывает, что в процессе переписки в них так влюбятся, что при встрече лишний десяток лет впечатления не изменит

я ставлю свои +- 1-2 года, но не 10

Пердитто
#10
Гость

Я вам больше скажу; я ретушер, даю объявление на авито / юле и тд . О ретуши мероприятий , фотосессий . Постоянно пишут женщины с просьбой изменить фигуру в фотошопе до неузнаваемости или полностью отфотошопить лицо . Недавно писала женщина под ночь с заказом СРОЧНО это сделать .. на кой х_рен они ей в час, два ночи вообще не ясно - я так поняла разводить мужиков ! Бывают случаи скидывают отфотошопленные фотки с заказом еще сильнее их изменить .. 😅🙈 на выходе 2 разных человека .. поэтому вообще не советую всем сидеть на этих сайтах знакомств ! Мужики пишут но реже - бывают заказы увеличить ч_лен .. 🙈

😯

Гость
#11

А зачем мужики фоткаются на фоне чужих машин?

Гость
#12

Не поверишь). Дяденьки делают точно также и ещё и возраст лет на 10 себе уменьшают)

Гость
#13
Сергей Шейн

Сегодня вчерашние школьницы могут выглядеть на 30... Если женщина сильно злоупотребляет макияжем, то с ним она может выглядеть на 20, а без него на 30. Не обязательно это должно быть старое фото ))

Большинство женщин наоборот макияжем себя визуально старят потому что пользоваться им не умеют)

Маша
#14
Сергей Шейн

Сегодня вчерашние школьницы могут выглядеть на 30... Если женщина сильно злоупотребляет макияжем, то с ним она может выглядеть на 20, а без него на 30. Не обязательно это должно быть старое фото ))

Сережка в *** поварешка

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: