Гость
Статьи
Откуда беруться такие …

Откуда беруться такие мошенники

Когда несчастность активирована: помогите деньгами на еду, у меня нет абсолютно ничего. Мой ответ такой: простите, а вы пишите сейчас со своего телефона. Мошенник: да. Можете продать его и купить продукты. Сразу начинают бросаться плохими словами и убираються.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Диана
#1

Я предлагаю подработку уборщиком/цей с мытьем туалета и оплатой день в день. Тоже голодающие обижаются))

Гость
#2
Диана

Я предлагаю подработку уборщиком/цей с мытьем туалета и оплатой день в день. Тоже голодающие обижаются))

Я так тоже парочке говорила что у меня есть еда но нужно немного поработать .. так презрительно на меня еще ни кто не смотрел кроме них 😅🤣

Гость
#3

Не оправдываю мошенников, но телефон для связи нужен, может быть нужен для работы, учебы, поэтому его и не продают, когда денег нет. Элементарно плохо станет человеку, а позвонить даже неоткуда и не с чего. Или если он ищет работу, куда ему должны позвонить и пригласить на работу? Не у всех же айфоны, сколько дадут за самый дешевый, старый смартфон? А денег нет, может зп задерживают, может в кредиты влезли, ситуации разные бывают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: