Гость
Статьи
Почему людей …

Почему людей преследуют неудачи в какой-то отдельной сфере жизни?

Всем привет! Интересно, бывает ли проклятье на что-то конкретное? Понимаю, звучит как бред, но уже не знаю что думать.
Я искала помещение под склад. В первом случае у соседей произошёл пожар, мои вещи на продажу тоже частично пострадали, мне убыток. Во втором случае в соседнем помещении прорвало трубу, затопило и меня, опять мне убыток. Третье помещение уже за городом сняла, так какой-то лихач не справился с управлением авто, его занесло и он влетел... как раз в моё помещение! В четвёртое помещение повадились мыши! Только ко мне, хотя рядом ещё два помещения. Склады непродовольственные. Все эти события произошли за последние полгода!
У лучшей подруги неудачи с деньгами. Дважды было так, что до неё в фирме хорошо платили, а стоило ей устроиться, так вскоре на фирме какие-то кризисы начинались, ужесточение условий работы, снижение выплат. Копирайтером хотела работать (слог у неё хороший, пишет интересно), но опять ничего, а у других и с ошибками, и слог так себе и нормально продаются тексты. Экскурсии проводить пыталась (она историк), столько интересного знает о Москве и окрестностях, но не пошло, хотя она из кожи вон лезла. В блогеры подалась, много рассказывала об интересных местах, фото хорошие прилагала, в раскрутку вкладывалась, но фиаско. Я ей б/у вещи продать на Авито посоветовала. Даже за копейки и совсем новое у неё не берут, хотя всё в очень хорошем состоянии. Куда ни кинет, всюду клин.
Знакомая моя уже два года поехать путешествовать никуда не может нормально. То машина сломается именно тогда, когда они с мужем и ребёнком хоть в какой-нибудь город смотаться захотят, то прямо накануне поездки ребёнок заболеет, тур вдруг отменят, тур вдруг перенесут на день когда они не могут.
У вас были подобные казусы в какой-то конкретной сфере жизни? Почему бывает такое тотальное невезение? Карма?
Лично я никому зла не желала и не делала, не обманываю, людям не хамлю.
Чертовщина какая-то.

Просто Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Да, такое бывает. РЕкомендуется сходить к настоящим "видящим", обычно они дают подсказку, что не так и дают рекомендации как исправить.

Гость
#2

Самому интересно. У меня и карьера пошла по пизде_и личная жизнь тоже. И вроде не лентяй, делал, старался

Гостья
#3
Гость

Самому интересно. У меня и карьера пошла по пизде_и личная жизнь тоже. И вроде не лентяй, делал, старался

Подклад ищите! Вы - мужчина, скорей всего кто-то из женщин заказал у темного мага подклад изготовить и заложил у вас. ps. Но опять таки, мой же совет выше: посетите настоящего видящего! Если есть подклад, видящий увидит его наличие и скажет где находится.

Просто Мария
#4
Гостья

Да, такое бывает. РЕкомендуется сходить к настоящим "видящим", обычно они дают подсказку, что не так и дают рекомендации как исправить.

Знать бы ещё к кому идти. А то шарлатанов столько!

Гостья
#5
Просто Мария

Знать бы ещё к кому идти. А то шарлатанов столько!

Рекомендации у подруг возьмите. Настоящий видящий так впечатляет посетителей, что ваши подруги будут рассказывать свой опыт просто взахлеб.

У настоящих видящих два правила:
1. Они не назначают цену. Что вы дадите по своему желанию, то их; но не более.
2. Они дают контрольную инфу, то, что они никак не могли знать "вааще", чтобы показать ,что они "на связи" с тем миром.

Гость
#6

Я помню что в коме "делала". Мне не было входа в мир мертвых, поэтому мало что узнала. Я как голограмма плавала куда хочу, в основном, хотелось быть рядом с моим бессознательным телом. Я слышала, что говорят родственники. Поняла, что их любовь родственная, это притворство. Они высиживали часы, для показухи. Я слышала, о чем за дверьми палаты говорили. Что доктора говорили. Не было, ни любви, ни заботы. И когда я очнулась и пошла на поправку, очень озадачила родню, которая уже нацелилась на всё твоё и еще делить начали, пока еще не умершей.
В Моей палате они стеснялись говорить об этом. Вне палаты, наползли и начали уже делить. Я это видела и слышала, но меня не видели они. Я кричу, руками машу, впустоту. Они не видят и не слышат. И это самое страшное.

Гость
#7

Судьба такая или за что то или кого то расплачиваются. Считаю несправедливым, чтоб дети за родителей расплачивались. Дети отказники как? Всю жизнь мучаются. НЕСПРАВЕДЛИВ ваш Бог, христаине и мусульмане! Даже не смог подружить религии. Про лестницу погуглите.

Гость
#8
Гостья

Подклад ищите! Вы - мужчина, скорей всего кто-то из женщин заказал у темного мага подклад изготовить и заложил у вас. ps. Но опять таки, мой же совет выше: посетите настоящего видящего! Если есть подклад, видящий увидит его наличие и скажет где находится.

Нет никаких "видящих", они все с колдовством связаны

Гость
#9
Гость

Судьба такая или за что то или кого то расплачиваются. Считаю несправедливым, чтоб дети за родителей расплачивались. Дети отказники как? Всю жизнь мучаются. НЕСПРАВЕДЛИВ ваш Бог, христаине и мусульмане! Даже не смог подружить религии. Про лестницу погуглите.

Бог Справедлив. Но то, что происходит с людьми, людям часто не понятно, им не понятна Мудрость Господа. А религии отправлялись одна за другой не для того, чтобы дружить, а каждая новая должна была заменить предыдущую. Просто некоторые люди не хотели принимать новое, даже если оно от Господа.

Просто Мария
#10
Гостья

Рекомендации у подруг возьмите. Настоящий видящий так впечатляет посетителей, что ваши подруги будут рассказывать свой опыт просто взахлеб.

У настоящих видящих два правила:
1. Они не назначают цену. Что вы дадите по своему желанию, то их; но не более.
2. Они дают контрольную инфу, то, что они никак не могли знать "вааще", чтобы показать ,что они "на связи" с тем миром.

Подруги не ходят по видящим. Я уже пятое помещение сняла, священника даже пригласила чтобы освятил. Проверила перед арендой всё - стены тепловизором (рабочие даже смеялись), крышу (крепкая ли, не протекает ли), пол (нет ли щелей, крепкий ли), электрику, трубы, документы! Запахов тоже никаких нет, от автомобильной дороги в стороне. Замки на дверях крепкие. Соседи говорят, что помещения уже по 2-4 года снимают и всё нормально, никаких происшествий не было. Блин, не дай Бог!

Гость
#11
Гость

Нет никаких "видящих", они все с колдовством связаны

Это так же, как не искать антивирусом вирусы попавшие в систему. Ваш Господь допустил, чтоб это случилось. Да у высших сил игра, очень жестокая происходит. Бог хочет доказать, что душа ему верна посредством терзаний и мучений? Как Иова пытал и мучил, Дьявола к нему допустил.
Не видел что ли, что Иов чист душой и стоек в вере?
И все вранье, что Бог не посылает испытаний выше сил. Не было бы тогда самоубийств. Не сходили бы люди с ума от непосильных страданий.

Гость
#12

У вас бизнес не застрахован был что ли?

Просто Мария
#13
Гость

У вас бизнес не застрахован был что ли?

Застрахован. Убытки я понесла немного другие. Не смогла из-за ЧП, перевоза вещей домой и срочного поиска нового помещения вовремя отправить вещи хорошим заказчикам и они отказались от покупок.

Гость
#14

2 года идут неудачи, при чем во всех сферах, абсолютно во всех! Сил нет, в душе чёрная дыра, пустота, какой то блок во всем, не знаю, что это, Божье наказание или порча. Хочется исчезнуть, да и там не понятно, что.

Гость
#15
Просто Мария

Застрахован. Убытки я понесла немного другие. Не смогла из-за ЧП, перевоза вещей домой и срочного поиска нового помещения вовремя отправить вещи хорошим заказчикам и они отказались от покупок.

Отправить заказы надо было в первую очередь. Заказчиков терять нельзя.

Просто Мария
#16
Гость

Отправить заказы надо было в первую очередь. Заказчиков терять нельзя.

Повредились именно те вещи, которые им нужны были, они лежали уже готовые к отправке, а аналогов у меня не было. Ждать не стали.
Во втором случае повредились костюмы, которые я сдаю в аренду для мероприятий и фотосессий помимо основной торговой деятельности. У людей маскарад на определённую дату, новые костюмы я приобрести не успеваю к этой дате. Люди ждать не то чтобы не хотели, а не могли из-за даты мероприятия.

Гость
#17

У меня проблемы с мужиками всегда на сексуальной почве. Всю жизнь клевета и грязь с пустого места. Очень мало было мужчин за всю жизнь, но шлю х ой называли ооочень часто. Клевета была даже от близких и врачей. Венерой не болела, с мужиками спала редко, но факт

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: