Гость
Статьи
Что лучше купить …

Что лучше купить MacBook или Iphad?

Подскажите, что лучше купить для учёбы(и для монтажа) мак бук или айпад? С одной стороны айпад сенсорный и если хочется,можно купить клавиатуру и будет как мини мак бук. Но в маке больше возможностей, удобнее делать презентации. Уже несколько недель думаю и не могу решить.

Опрос
Что лучше?
Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше Мак . Айпад приходится обновлять так же как и телефон . Те покупкой новой модели придется озабочиваться чаще . Хотя удобно для графических редакторов работать стилусом . Мак не обновляла уже 8 лет . Старенький но пашет хорошо .

Гость
#2

Айпад больше для развлечения, чем для учёбы

Гость
#3

Для презентаций и учебы сгодится любой комп или планшет, самый простой. А для рендеринга оба варианта плохи. Нужен мощный ноут или комп с видеокартой от и ОЗУ 32 гига

Гость
#4
Гость

Для презентаций и учебы сгодится любой комп или планшет, самый простой. А для рендеринга оба варианта плохи. Нужен мощный ноут или комп с видеокартой от и ОЗУ 32 гига

Видюхой от 6 гигов. Кроме того, на яблочные устройства проги для рендеринга ставятся очень проблемно. Если у вас не лям бюджет, купите мощный ноут тыщ за 150

Вика
#5
Гость

Для презентаций и учебы сгодится любой комп или планшет, самый простой. А для рендеринга оба варианта плохи. Нужен мощный ноут или комп с видеокартой от и ОЗУ 32 гига

Купила планшет ксяоми и очень пожалела, через пару месяцев начал виснуть,сейчас вообще ужас,хотя ему 7 месяцев. Поэтому хочу купить от эпл,дороговато,зато на долго

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: