Гость
Статьи
Современные люди

Современные люди

В нынешнее время, банальное чтение книг, саморазвитие, и т.п. Ушло из целых слоев населения. *** любит тикток, тв, алкоголь, зачастую даже имея диплом, крайне глупые люди. Куда исчезла вся элита из России? Вспомните своих дедушек и бабушек, это люди которые воспитаны совсем по другому, в своё время, это очень мудрые, опытные, умные люди. Для которых вся эта быдлота- харам. В какой момент Русь из великолепной страны, замечательных людей, превратилась в ***? Нормальных людей не более 5-10%. Бедность, и больной болт положенный на людей, сделала своё дело. Всё в руках молодых- это их эпоха, и им строить это будущее, я надеюсь что оно будет другим, не таким как сейчас.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю люди оголтело ругающее современную молодежь не очень умны мягко говоря, по определению (трава раньше была зеленее и тд). Ладно еще древним грекам это было простительно. Но людям 21 века?

Гость
#2

Вообще-то наоборот. Каждый второй твердит про чтение книг, саморазвитие, психологию и прочее прочее. Ты попробуй кому нибудь скажи, что не читаешь книги - сразу запишут в дно общества

Гость
#3

Ты попутал, лезут без очереди, дерутся, хамят - это всё позапрошлое поколение, и книги они читали тупее, чем сейчас, только сдать марксизм, а для ума, для души не читали, да и не издавали с цензурой таких (сейчас снова цензура норм.книги запрещать начала, вот порадуйся)

Гость
#4

Сейчас отличные люди, добрые и веселые. А вот в 90е это был треш.

Гость
#5
Гость

Ты попутал, лезут без очереди, дерутся, хамят - это всё позапрошлое поколение, и книги они читали тупее, чем сейчас, только сдать марксизм, а для ума, для души не читали, да и не издавали с цензурой таких (сейчас снова цензура норм.книги запрещать начала, вот порадуйся)

Точно как бабка, так с моразмом.

Весельчак
#6

Автор, зря надеетесь, ничего они не построят, погибнут!

Добрый гость
#7

Так уехали же все.
Там какие то цифры страшные, сколько народу выехало, больше чем в 90е.
Портнов сказал "все приличные люди уехали". А осталось вон оно - перекроенные уе пи ща. Кто невыездной. Они выживут, сожрали уже всех, кто с душой был, просто сожрали, их нет.

На кладбище они.

Добрый гость
#8

Я со злорадством представляю, как вы будете жить и умирать среди "Катенек".
Каждому по Катеньке, каждому!

что бы ходили и оглядывались, зная каких уе пищ психопатных вы пригрели. И скольких людей они еще сожрут.

Каждому!

Добрый гость
#9

Заслужили это.

Гость
#10

Да проблема в духовности .
Душа умерла. 🤦

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: