Гость
Статьи
Что скажете о машине?

Что скажете о машине?

BAIC Х35
Насколько резонно покупать в качестве первой машины в семье? 2 взрослых, 2 детей, собака небольшая (шпиц), но юркая.

Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дешевка

Гость
#2

Классная собаченка,а зачем ей машина?

Greko
#3

Нормально. Если нужна машина ездить, а не презентоваться - в самый цвет. Удобный салон (а ля мерс), не сильно большой, но и не маленький багажник. Простейшее оборудование (ломаться считай нечему). Ну и ценник соответствующий.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Дешевка

Лучше глянуть что-то по-попсовее, например джили кулрэй, там хотя бы история эксплуатации в России есть, а этот baic пока что тёмная лошадка.

Гость
#5
Greko

Нормально. Если нужна машина ездить, а не презентоваться - в самый цвет. Удобный салон (а ля мерс), не сильно большой, но и не маленький багажник. Простейшее оборудование (ломаться считай нечему). Ну и ценник соответствующий.

Нуда, нуда. Неизвестный китайский варик. Действительно ломаться нечему)

Лиза
#6
Greko

Нормально. Если нужна машина ездить, а не презентоваться - в самый цвет. Удобный салон (а ля мерс), не сильно большой, но и не маленький багажник. Простейшее оборудование (ломаться считай нечему). Ну и ценник соответствующий.

У вас в гараже стоит или это предположения? Мне просто очень хочется не промазать. Мне показалось, что там как-то не очень на заднем ряду. Сантиметра не оказалось под рукой, но вот двое ребят и шпиц, вроде пока зайдут. А когда ребята подрастут, как бы тесновато им не было. И с расходом, правда, что мало ест?

Лиза
#7
Гость

Лучше глянуть что-то по-попсовее, например джили кулрэй, там хотя бы история эксплуатации в России есть, а этот baic пока что тёмная лошадка.

ну главное чтобы хорошо работала

Greko
#8
Лиза

У вас в гараже стоит или это предположения? Мне просто очень хочется не промазать. Мне показалось, что там как-то не очень на заднем ряду. Сантиметра не оказалось под рукой, но вот двое ребят и шпиц, вроде пока зайдут. А когда ребята подрастут, как бы тесновато им не было. И с расходом, правда, что мало ест?

В гараже не простаивает, ездим с августа без остановок, ежедневная такая машина. Ест нормально, не более 7 по городу. Но ест 92-й уже приятно. То есть такой, сдержанный в расходах. Салон хороший, сами могли оценить, раз уже сантиметра не хватило. У меня только один деть, но крупный, с женой легко располагаются. Главное, у икса клиренс приличный, я взял атмо с механикой и вообще фэшнА, то есть считай сток - ни разу мне не было повода жаловаться, что чего-то там не хватило.

Саша
#9
Гость

Лучше глянуть что-то по-попсовее, например джили кулрэй, там хотя бы история эксплуатации в России есть, а этот baic пока что тёмная лошадка.

Ну раз в Клининграде уже начали производство, то в Россию они всерьез и надолго.

Гость
#10
Саша

Ну раз в Клининграде уже начали производство, то в Россию они всерьез и надолго.

Да ладно, как будто раньше в россии г0вна не производили.

Саша
#11
Гость

Нуда, нуда. Неизвестный китайский варик. Действительно ломаться нечему)

Давай скажем так, все машины ломаются, на то они и машины. Но только запчастей на немцев с каждым месяцем все меньше, а китацев легче будет починить.

Гость
#12
Саша

Давай скажем так, все машины ломаются, на то они и машины. Но только запчастей на немцев с каждым месяцем все меньше, а китацев легче будет починить.

Да это понятно. Просто некоторые китайцы окажутся таким хавном, вот в чём вопрос. Моэет этот байк через пару лет окажется в топе продаж, но на текущий момент хавал хотя бы понятен.

Lev
#13
Гость

Да ладно, как будто раньше в россии г0вна не производили.

Да прям неизвестный, Baic знаю еще по дакару, скорее просто в Россию они начинающие, а на китайском рынке давно профи.

MM
#14
Гость

Да это понятно. Просто некоторые китайцы окажутся таким хавном, вот в чём вопрос. Моэет этот байк через пару лет окажется в топе продаж, но на текущий момент хавал хотя бы понятен.

Ну поживем увидим, я про baic мало знаю, но уже часто по городу встречаются их авто, значит народ берет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: