Гость
Статьи
Что скажет о машине …

Что скажет о машине baic X35?

Как вам baic X35? Я смотрю на нее уже две недели, но пока не понимаю, стоит покупать или может посмотреть что-то еще?

ilokol
6 ответов
Последний — Перейти
#1

коробка - вариатор. Это чисто городской автомобиль.

Fedoro
#2

Движок атмосферный, разгоняется хорошо. Не тарахтит на трассе, не любитель быстрой езды, но до 130 выжимали, едет плавно. В салоне скорость не чувствую, поэтому на датчики смотреть нужно. Кстати, обычные, все максимально понятно.

ilokol
#3
Fedoro

Движок атмосферный, разгоняется хорошо. Не тарахтит на трассе, не любитель быстрой езды, но до 130 выжимали, едет плавно. В салоне скорость не чувствую, поэтому на датчики смотреть нужно. Кстати, обычные, все максимально понятно.

Мне нужно, чтобы наворотов было немного. Ко всему новому надо привыкать, не хочется слишком долго адаптироваться.

Fedoro
#4
ilokol

Мне нужно, чтобы наворотов было немного. Ко всему новому надо привыкать, не хочется слишком долго адаптироваться.

Тогда то что нужно. Все аккуратно сделано, во время езды не тарахтит. Классическая коробка передач. Салон хороший, большой багажник. Еще мне нравится светодиодная оптика, свет яркий и четкий.

#5
ilokol

Мне нужно, чтобы наворотов было немного. Ко всему новому надо привыкать, не хочется слишком долго адаптироваться.

отталкивайтесь от трансмиссии и двигателя. Если ездить будете много, то стоит рассматривать авто на коробке Aisin (Toyota Motor Corp.) и двигатель не турбированный. И у вас останется не так много авто....

Гость
#6

Смотрите, на механике уже нет в продаже.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: