Гость
Статьи
Ваш любимый режиссер

Ваш любимый режиссер

Скажите, если у вас тот создатель фильмов, чью режиссерскую фильмографию вы знаете полностью. За что вы любите его картины. Чьи недочёты готовы простить в сюжете. Мой любимый режиссёр - Манодж Неллиятту Шьямалан, первый фильм которого для меня Стюарт Литтл. Знаю, что многие обвиняют, мол, его фильмы не понятны. Но мне все равно, я этого мнения не разделяю. И даже наоборот, люблю подобное, когда ты просто: " Что блин на экране происходит?! "

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Шьямалан - бездарь. Который снял один хороший фильм "6е чувство". Все остальное - херотень полная. Над ним все критики ржут не переставая.

Знаете, мне плевать, что ж тогда его фильмы лидируют в прокате и лично мне нравятся от первого до последнего: лучше расскажите, кто нравится вам.

#3

Автор, можете кидать в меня тапками, но последние работы (последние 10-15 лет) Шьямалана это ГЭ.
Так-же я никогда не прощу его за то, как он изгадил Аватара.

Но а про себя могу сказать, что любимый режиссер это Тарантино.

Гость
#4
UnravelMind

Автор, можете кидать в меня тапками, но последние работы (последние 10-15 лет) Шьямалана это ГЭ.
Так-же я никогда не прощу его за то, как он изгадил Аватара.

Но а про себя могу сказать, что любимый режиссер это Тарантино.

О, не волнуйтесь, не буду кидать, я вот например от Тарантино не тащусь, вы ж в меня корзиной не метнете.

#5
Гость

О, не волнуйтесь, не буду кидать, я вот например от Тарантино не тащусь, вы ж в меня корзиной не метнете.

Согласен с вами. Но, наверное стоит пояснить то, о чём я говорю. Мое отношение к режиссерам и то, как они передают в фильме свою работу это в первую очередь лаконичность и правдоподобность. Если говорить про фантастику, то как она передается. У Аватара, который я привел в пример есть оригинал. Оригинал это по сути динамичный боевик, а Шьямалан сделал его "одним из своих" произведений. Медленным, спокойным, всем в думах, в разговорах и рассуждениях.

Гость
#6

Вам понравился его сериал Дом с прислугой? Последний сезон был просто угарный. Мой любимый режиссер 王家卫 (вон кар вай) и Гай Ричи. Но я у них не вижу недочетов, просто люблю их фильмы, и все тут.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: