Гость
Статьи
Что за фильмы у вас …

Что за фильмы у вас отложены для праздника

Может для некоторых это и странно, но сейчас декабрь, в который я и мои знакомые составляем так называемый список фильмов и у меня он такой:
1. Самый счастливый сезон.
2. Пара на праздники.
3. Рождество на двоих.
4. Волшебный портрет.
5. Один дома.
6. Маленькие женщины.
7. Пусть идет снег.
8. Мальчик по имени Рождество.
9. Комета Галлея.
10. Гринч - похититель Рождества.
Интересно узнать ваш личный список. #фильмы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хочу один дома 1 и 2 части посмотреть. хотела на нг это сделать, но наверное посмотрю раньше. еще возможно посмотрю советские комедии типа бриллиантовой руки и т.д. еще очень нравятся мне особенности национальной охоты и рыбалки все части, но я их и так часто смотрю. вроде больше ничего пересмотреть и не хочется.

Гость
#2

что-нибудь из вашего списка возможно посмотрю. не все смотрела. гринч кстати мне тоже нравится.

Тени лягут небрежно
#3

Здравствуй папа, новый год. 1 и 2 часть.
Обожаю эту фразу "всем какао с.чки"😂
Сколько не пересматриваю вечно смеемс.
Ну, а так потного Гарри посмотрим, и многое другое позитивное. Вообще хочу пересмотреть все мультики советские добрые) ну и фильмы.

#4

Возможно, я и моя жена "неправильные люди". У нас на НГ список из фильмов это самые страшные ужастики.

Гость
#5

Будем смотреть Я- богиня, Барби, и ещё чего -нибудь такого эдакого

Гость
#6
UnravelMind

Возможно, я и моя жена "неправильные люди". У нас на НГ список из фильмов это самые страшные ужастики.

Я тоже предпочитаю ужастики, но действительно страшных практически нет. Надо будет пошерстить инет

Гость
#7

Я буду пересматривать сериал Der Pass первый сезон. Так крампусы, много крампусов. И маньяк-убийца. Самая новогодняя тема.

#8
Гость

Я тоже предпочитаю ужастики, но действительно страшных практически нет. Надо будет пошерстить инет

Про банальщину говорить не буду, но если не смотрели, советую вам оценить "Одержимые злом" и "Шесть демонов Эмили Роуз".
Это фильмы, где ничего внезапно не прыгает на экран, а мурашкость и саспенс создает вся атмосфера фильма.

Гость
#9
UnravelMind

Про банальщину говорить не буду, но если не смотрели, советую вам оценить "Одержимые злом" и "Шесть демонов Эмили Роуз".
Это фильмы, где ничего внезапно не прыгает на экран, а мурашкость и саспенс создает вся атмосфера фильма.

Шесть демонов Эмили Роуз смотрела, понравился. Нарезки видео из "Одержимые злом" вчера видела в ролике на ютубе, думала смотреть или нет, всеже посмотрю, спасибо

Гость
#10

Американские фильмы про Рождество это г о вно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: