Гость
Статьи
Обожаю советские …

Обожаю советские фильмы на праздники!

Очень люблю советские фильмы, особенно когда их показывают в праздничные дни. НО! Какая неудобная сетка вещания! По одному каналу показывают "Джентльмены удачи", а по другому а это же время " Москва слезам не верит". По одному каналу идёт
"Иван Васильевич меняет профессию", а по другому в это же время " Бриллиантовая рука".
Все эти фильмы любимые и я просто разрываюсь между ними, не знаю, что смотреть.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по интернету включить что хотите, нельзя?

Гость
#2

а мне уже и старые фильмы надоели ((

#3

Сейчас так часто стали показывать советские фильмы, что честно поднадоели уже. Включаю тот, что совсем давно не смотрела. У меня сейчас показывают "Джентльмены удачи".

Гость
#4

Давно телик не смотрю. Если чё хочу, гляжу в и-нете.

Гость
#5

Я тоже люблю. Они добрые, семейные, позитивные.
По интернету смотреть неинтересно. На второй день их обычно повторяют. Поэтому сегодня буду смотрть "Иронию", а завтра "Служебный роман"

Гость
#6

Ну и Операция Ы с Кавказской пленницей это святое, надо будет посмотреть.

Гость
#7

А мне уже надоели все эти фильмы... Но мне на самом деле очень грустно от этого((((Я так хотела бы по прежнему получать эти потрясающее эмоции при просмотре этих фильмов, как лет 10 назад, когда даже дела откладывала и шла смотреть любимый фильм. Но все не вечно, и это тоже((Понимаю, что уже не могу их смотреть, а нового ничего нет. Зарубежные не люблю. А новое росс. кино с Ургантами, Светлаковыми и тому подобными фриками мне вообще не нравится. Что смотреть вообще не знаю..

Следующая тема