Гость
Статьи
Надя или Галя? "Ирония …

Надя или Галя? "Ирония судьбы"

Кто симпатичнее в "Иронии судьбы"? Галя или Надя?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Черный принц
#1

Это у нас традиция такая, раз в месяц создаем такой тред с друзьями, да?

Я
#2

Ни та, ни другая. И Женя тоже бесит. Единственный адекватный персонаж это Ипполит.

Гость
#3

Надя красивее. А из мужчин самый лучший - Ипполит

Муду
#4
Я

Ни та, ни другая. И Женя тоже бесит. Единственный адекватный персонаж это Ипполит.

я тоже считаю один вменяемый тут только Ипполит. еще мне нравится мама Жени. она кстати дворянского происхождения

Гость
#5

Надя, умная, тонкая, а Галя-истеричка

Гость
#6

Надя.
Плюс Надя притягательнее.
Галя хоть и моложе была, но в браке сильнее была заинтересована. И сама же и вела себя как «в последний вагон», хотя Надю в этом обвинила. Продавливала Женю на свадьбу. Там вообще страшные щипцы были с её стороны. Он под нажимом «сделал» предложение. И естественно сразу же забыл об этом.
У Нади же, напротив, с Ипполитом всё было схвачено. Ипполит сам хотел жениться на Наде. Более выигрышная позиция. И Женя естественно среагировал. Ну знаете, типа, туда куда очередь стоит, всегда интереснее. Надя была спонтанной, независимой, играла на гитаре и пела.
Галя по этому и истерила, знала что её положение довольно шатко и была права.

Муду
#7

Надя женщина с достоинством. она ни за кем судорожно не бегает вы правы! а Галя ведет сюда ка 90 % всех женщин а именно пукан горит пристроить попу к кому-нибудь домой. После брака Женя бы стал бабораб и регулярно получал скалкой по пустоголовке

Гость
#8

Мне тоже кажется, что Надя после брака жёстко бы загнала Женю под каблук.

Гость
#9

8. Тьфу ты, сорри, не на Надя. А Галя. Галя бы жёстко загнала Женю под каблук

Гость
#10
Гость

8. Тьфу ты, сорри, не на Надя. А Галя. Галя бы жёстко загнала Женю под каблук

Да нет.
Если бы дошло до свадьбы, она бы его скалками охаживала бы регулярно, но не долго. Он бы ей не дал. Они с мамой её быстренько бы спровадили из квартирки.
Он же холостяком был, закоренелым. Синим такие номера бы не прошли.

Муду
#11
Гость

Да нет. Если бы дошло до свадьбы, она бы его скалками охаживала бы регулярно, но не долго. Он бы ей не дал. Они с мамой её быстренько бы спровадили из квартирки. Он же холостяком был, закоренелым. Синим такие номера бы не прошли.

В СССР разводы не приветствовались. Женя бы стал считаться неблагонадежным гражданином, вызывали бы на партсобрания а может исключили из членов КПСС. поэтому тогда все терпели ненавидели но жили дальше. это сейчас у мужа член не встал -подсрачника импотенту и найти 25-летнего для сожительства. все просто

Гость
#12

Спровадить из квартирки в то время было нельзя.🙂. Это не их собственность.
Разменять бы Галя заставила.

Гость
#13
Гость

Спровадить из квартирки в то время было нельзя.🙂. Это не их собственность.
Разменять бы Галя заставила.

Там и так однушка 32 метра, на что ее разменять...

Гость
#14

Галя

Гость
#15
Муду

В СССР разводы не приветствовались. Женя бы стал считаться неблагонадежным гражданином, вызывали бы на партсобрания а может исключили из членов КПСС. поэтому тогда все терпели ненавидели но жили дальше. это сейчас у мужа член не встал -подсрачника импотенту и найти 25-летнего для сожительства. все просто

Ну что вы несёте. Полно было разводов в то время. Никто никого в браке насильно не держал. У одноклассников и друзей во дворе у многих родители были в разводе и повторных браках.

Гость
#16
Гость

Ну что вы несёте. Полно было разводов в то время. Никто никого в браке насильно не держал. У одноклассников и друзей во дворе у многих родители были в разводе и повторных браках.

и все их родители в партии состояли и имели виды на карьеру?
Требования знаете ли разные были к обычному инженеру или главному

Муду
#17
Гость

Ну что вы несёте. Полно было разводов в то время. Никто никого в браке насильно не держал. У одноклассников и друзей во дворе у многих родители были в разводе и повторных браках.

несете вы! все мои родственники которым сейчас по 55-70 НИКТО не разведен. показатель? а те кому 30-40 почти все уже развелись и живут с другими

Гость
#18
Муду

несете вы! все мои родственники которым сейчас по 55-70 НИКТО не разведен. показатель? а те кому 30-40 почти все уже развелись и живут с другими

Кроме ваших родственников, других людей нет. Мои тоже почти все в браках. Я вам привела срез одноклассников и друзей во дворе. Минисоциология, так сказать. Разводы были, и не единичные. Вашим родственникам кто то разводится запрещал, или они сами не видели в этом необходимости.

Гость
#19
Гость

и все их родители в партии состояли и имели виды на карьеру?
Требования знаете ли разные были к обычному инженеру или главному

Ну у меня дедушка был партийный и главный инженер. Разведённый и женатый вторым браком. У мужа дед военный летчик и партийный, развелся после войны и повторно женился. Подруга мамы в райкоме и рацоно работала, развод и второй брак. Какие требования то специальные были, уточните. Одиночки не приветствовались при карьерном продвижении, это да.

Гость
#20
Гость

Ну у меня дедушка был партийный и главный инженер. Разведённый и женатый вторым браком. У мужа дед военный летчик и партийный, развелся после войны и повторно женился. Подруга мамы в райкоме и рацоно работала, развод и второй брак. Какие требования то специальные были, уточните. Одиночки не приветствовались при карьерном продвижении, это да.

У меня свекр, ведущий инженер, не мог развестись, исключили из партии и вечно чмырили

Гость
#21
Гость

Ну у меня дедушка был партийный и главный инженер. Разведённый и женатый вторым браком. У мужа дед военный летчик и партийный, развелся после войны и повторно женился. Подруга мамы в райкоме и рацоно работала, развод и второй брак. Какие требования то специальные были, уточните. Одиночки не приветствовались при карьерном продвижении, это да.

Знаю точно что бабушкина сестра хотела развестись, дошло до начальства вызвали на ковер и сообщили что разведенную кандидатуру на должность главврача даже рассматривать не будут
дедушкина сестра также семью сохранила муж был зам.предом райсполкома завел лююовницу ушел из семьи она пожаловалась и надо же через 3 дня муж вернулся
Да и бабушка сама замуж вышла ради карьеры - вызвали и намекнули что из начальников цеха в главные инженера завода желающих много, а ей 30 и не замужем неужели не согласна с политикой партии

Гость
#22
Гость

У меня свекр, ведущий инженер, не мог развестись, исключили из партии и вечно чмырили

Да тот же Хрущев был разведенец. Полно было представителей высшей элиты-парруководителей, военных в разводе и женатых вторым и третьи браками. Никого за это не смотрели. Ну могли сказать, что морально неустойчив и не более. Наоборот при советской власти разводы упростили и развестись было несложно.

Гость
#23
Гость

Знаю точно что бабушкина сестра хотела развестись, дошло до начальства вызвали на ковер и сообщили что разведенную кандидатуру на должность главврача даже рассматривать не будут
дедушкина сестра также семью сохранила муж был зам.предом райсполкома завел лююовницу ушел из семьи она пожаловалась и надо же через 3 дня муж вернулся
Да и бабушка сама замуж вышла ради карьеры - вызвали и намекнули что из начальников цеха в главные инженера завода желающих много, а ей 30 и не замужем неужели не согласна с политикой партии

Большинство людей это особо не заботило. Поэтому разводились. Конкретно, лукашин бы мог развестись. Как бы это его работе хирурга в поликлинике помешало.

Гость
#24
Гость

Большинство людей это особо не заботило. Поэтому разводились. Конкретно, лукашин бы мог развестись. Как бы это его работе хирурга в поликлинике помешало.

конкретно лукашину никак, сомневаюсь что он в партию планировал вступать

Гость
#25
Муду

Надя женщина с достоинством. она ни за кем судорожно не бегает вы правы! а Галя ведет сюда ка 90 % всех женщин а именно пукан горит пристроить попу к кому-нибудь домой. После брака Женя бы стал бабораб и регулярно получал скалкой по пустоголовке

Чиввоооооо? Женщина с достоинством 10 лет с женатым встречалась, потом от безысходности с нелюбимым, а потом запала на странного алкаша. Хорошо достоинство.

Гость
#26

Галя красивая, модная, эффектная, ей пара Ипполит. Галя зажигалка, живая, предприимчивая, она всё распланирует. Она будет держать мужчину в тонусе, Галя это, та самая шея, которая поворачивает главу в нужном направлении. С такими, как Галя мужчины быстро достигают высот.

Гость
#27
Гость

Ну у меня дедушка был партийный и главный инженер. Разведённый и женатый вторым браком. У мужа дед военный летчик и партийный, развелся после войны и повторно женился. Подруга мамы в райкоме и рацоно работала, развод и второй брак. Какие требования то специальные были, уточните. Одиночки не приветствовались при карьерном продвижении, это да.

После войны на это закрывали глаза, у меня дед вообще был двоеженец. Бывшая не давала развод, он при демобилизации получил новый паспорт и снова женился.

Гость
#28
Я

Ни та, ни другая. И Женя тоже бесит. Единственный адекватный персонаж это Ипполит.

почему такой темы не создали и как можно променять солидного ипполита на женю с веником

Гость
#29

кто лучше надя или галя-лучше галя.

Гость
#30

Надя лучше и красивее

Гость
#31
Я

Ни та, ни другая. И Женя тоже бесит. Единственный адекватный персонаж это Ипполит.

Да уж, напился и полез в душ в пальто мыться. Адекватнее некуда.

неон
#32

Ну и что? Нельзя человеку помыться, что ли...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: