Гость
Статьи
Ирония судьбы или с …

Ирония судьбы или с лёгким паром.Почему Женя бросил Галю ради Нади?

Ведь Галя намного моложе,умнее и красивее Нади.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Принцесса Эльза
#1

Все водка...Для яйценосцев это движущая сила.

Гостья
#2

Патамушта Женя этот ни рыба, ни мясо. Как и Надя. Два истероида-инфантила.

Гость
#3

Потому что они одинаковы во многом, у них родственные души, а вот Ипполиту как раз таки подошла бы Галя - два перфекциониста.

Гость
#4

Насколько помню, по сюжету Надя как раз таки красивее Гали. Вся такая эффектная из себя блондинка Брыльска. Ну и к тому же, - судьба на то и есть судьба. ) Влюбился. Как тут объяснишь почему? Галя простая, понятная, предсказуемая на 100 лет вперёд . Надя совсем другая, сама не знает чего хочет, никак не может в жизни определиться. Зацепила

Гость
#5

А как вы определили, что Галя умнее Нади? Ее там показывают минут 10 от силы и нельзя сказать, чтобы она за это время продемонстрировала сногсшибательный интеллект. Я, правда, не говорю, что Надя - этой Эйнштейн, но этот фильм, явно, показывает, что любовь слепа, как и в жизни. Хотя, честно говоря, даже там сразу видно, что у Гали сильный змеино-мегерный потенциал.

Что касается красоты, то на вкус и цвет, однозначно, товарищей нет. Мне вот, например, Надя на вид нравится больше.

Для меня вопрос в другом: что они обе нашли в Жене! Зануда.

Гость
#6

По мне, так Надя красивее.

Гость
#7
Гость

А как вы определили, что Галя умнее Нади? Ее там показывают минут 10 от силы и нельзя сказать, чтобы она за это время продемонстрировала сногсшибательный интеллект. Я, правда, не говорю, что Надя - этой Эйнштейн, но этот фильм, явно, показывает, что любовь слепа, как и в жизни. Хотя, честно говоря, даже там сразу видно, что у Гали сильный змеино-мегерный потенциал.

Что касается красоты, то на вкус и цвет, однозначно, товарищей нет. Мне вот, например, Надя на вид нравится больше.

Для меня вопрос в другом: что они обе нашли в Жене! Зануда.

Женя был занудой до знакомства с Надей, заметьте, как он "включал" хозяина положения, то Отку выкенет/порвёт, то подруг домой выправаживет,бреется Иполлитовской бритвой, поцеловал Надю при подругах... Был неуверенным в себе маменькиным сынком, а стал альфа самцом😄

Гость
#8
Гость

А как вы определили, что Галя умнее Нади? Ее там показывают минут 10 от силы и нельзя сказать, чтобы она за это время продемонстрировала сногсшибательный интеллект. Я, правда, не говорю, что Надя - этой Эйнштейн, но этот фильм, явно, показывает, что любовь слепа, как и в жизни. Хотя, честно говоря, даже там сразу видно, что у Гали сильный змеино-мегерный потенциал.

Что касается красоты, то на вкус и цвет, однозначно, товарищей нет. Мне вот, например, Надя на вид нравится больше.

Для меня вопрос в другом: что они обе нашли в Жене! Зануда.

Женя был занудой до знакомства с Надей, заметьте, как он "включал" хозяина положения, то Отку выкенет/порвёт, то подруг домой выправаживет,бреется Иполлитовской бритвой, поцеловал Надю при подругах... Был неуверенным в себе маменькиным сынком, а стал альфа самцом😄 Фотку*

Гость
#9

Что за туппой вопрос? Потому что Галю он не любил, она сама к нему полезла и сама ему навязалась. А в Надю он сам влюбился, ее поведение мне лично ближе чем поведение Гали.

Гость
#10
Гость

По мне, так Надя красивее.

Дело не в красоте, а в поведении. Галя была слишком навязчивой и жесткой, и слишком его прессовала. Мужики такое не особо любят.

Гость
#11
Гость

Насколько помню, по сюжету Надя как раз таки красивее Гали. Вся такая эффектная из себя блондинка Брыльска. Ну и к тому же, - судьба на то и есть судьба. ) Влюбился. Как тут объяснишь почему? Галя простая, понятная, предсказуемая на 100 лет вперёд . Надя совсем другая, сама не знает чего хочет, никак не может в жизни определиться. Зацепила

А мне кажется потому что Надя она какая-то вся такая немного строгая что ли. Показывающая характер, эффектная такая. А Женя мягкий такой ,хулиганит ,простой очень. Галя порядочная, спокойная,домашняя как и Женя, правильная, оденет ,упокоит. Как раз таки и в жизни типо нади наши мужики тянутся. Женя и Надя они как бы противоположности. Надя как бы из богатой семьи.

Гость
#12

По фильму Галя типа такая вся тусовщица, популярная, циничная, как она Женей - туда не пойдем, сюда не пойдем... а Надя - такая вроде романтическая дуррроччка, песни под гитару, непрактичная, вся движимая сердцем. В те времена - прямо идеал.
Но, соглашусь - выбор Мягкова а герои любоаниеи для меня загадка, он никакой внешне. Даже, можно сказать, противноватый. Никогда не поверю, что на него кто то мог запасть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: