Гость
Статьи
Почему в …

Почему в инфо-пространстве всё больше таких странных тренингов ?

Почему в информационное пространство всё больше наполняется странными тренингами, а-ля - для женщин "как женить на себе любого мужчину" или для мужчин - "как не попасть на крючок к понравившейся женщине" ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

заведите свой тренинг - и не смотрите по сторонам

#2

Потому что поколение долбанутое. Время такое...

гу
#3

такое впечатление, что в 2010 было то же самое...

Гость
#4

Сейчас реклама таргетировано показывается, не на всех подряд. Мне такое ни разу не встречалось, а вы, видимо, целевая аудитория.

Гость
#5

никто не хочет работать, им сказали, что деньги "на полу валяются". не платите им, они и загнутся. я даже тренеров ненавижу. ходите, платите, а потом жрете все подряд. я никуда не хожу, не занимаюсь и все мужики думают, спрашивают по интернету, что я якобы хожу "в зал", хорошая фигура якобы.
если они хотят платить за каждый шаг, пусть платят. для этого и было убито образование, без инструкции они ничего не могут. где это видано. чтобы весь класс и у всех золотая медаль. вы видели такое в ссср?

Gatto
#6

Пока живут на свете дураки,
Обманом жить нам, стало быть, с руки

Песню помните? ))

Гость
#7

Деньги делают на наивных

Гость
#8

Потому что на этом можно больше заработать.

Гость
#9

А теперь пару ссылок в подтверждение своей фантазии!

Гость
#10
Гость

Потому что на этом можно больше заработать.

"больше", чем на чём ?

Гость
#11
Гость

"больше", чем на чём ?

На мнительности людей. Они им в уши льют, а люди рады бы платить деньги шарлатанам.

Гость
#12

Любые тренинги - это сбор бабла с наивных людей. На что будет спрос такая тема и будет. Каждый мнит себя экспертом. Такая чухня.

Гость
#13

Спрос рождает предложение

Gatto
#14
Гость

"больше", чем на чём ?

больше чем на работе))

#15
Гость

заведите свой тренинг - и не смотрите по сторонам

Скорее всего и пишет начинающий стартапер тренингов🤣. Совет : главное не ***, и не показываете, что у вас докуя денег. Самая крутая тема и на все века: отношения полов.

Гость
#16

Да, да) дыхание маткой)))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: