Гость
Статьи
Начальник украл у меня …

Начальник украл у меня бутылку дорогого проссеко

Девочки, такая ситуация. Мне заказчики иногда приносят подарки, недавно принесли бутылку шампанского и дорогого проссеко. Я поставила их под стол, т.к в этот день у нас был корпоратив в офисе и я не могла их унести с собой, думала заберу на другой день. После корпоратива мы всеми работниками ушли и в офисе остался только директор со своей любовницей. На следующий день я пришла, а бутылки с проссеко нет. Когда я уходила-она стояла. Спросила у директора не видел ли он ее, он сказал,что нет. Девочки,что делать? Я знаю что это он, мне не жалко, но это как то подло брать чужое,а потом врать. Даже если это сделала его дама,то он,как кавалер, мог бы сказать мол «да магазины уже были закрыты,мы взяли,я все верну». Злюсь сильно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#1

Не факт что они, возможно уборщица или поосле них кто то еще заходил. Если есть камеры можно по гим посмотреть что было на самом деле.

Гость
#2
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Не факт что они, возможно уборщица или поосле них кто то еще заходил. Если есть камеры можно по гим посмотреть что было на самом деле.

вали вали всё на уборщицу бомж ебаааааанный

Гость
#3
к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲

Не факт что они, возможно уборщица или поосле них кто то еще заходил. Если есть камеры можно по гим посмотреть что было на самом деле.

У нас нет уборщиц, мы сами убираемся в офисе

к̲а̲п̲е̲л̲ь̲к̲и̲ ̲в̲е̲с̲н̲ы̲
#4
Гость

У нас нет уборщиц, мы сами убираемся в офисе

Значит кто то после них заходил. Не пойман не вор как говорится. А так на кого угодно можно думать.

Гость
#5

А вы по камерам посмотрите. Узнаете кто брал, с того и спрашивайте.

Гость
#6

Начальники всегда жлобы, иначе не лезли бы в начальники. Прячте вещи

Гость
#7
Гость

У нас нет уборщиц, мы сами убираемся в офисе

Туалеты тоже сами моете?

Черпак
#8
Гость

Туалеты тоже сами моете?

Принцесски не какают.

Гость
#9
Черпак

Принцесски не какают.

Только пукают?

#10

Взять бутылку мог кто угодно. И начальник, и его подружка, и кто-то из ваших сотрудников.

Черпак
#11
Olginha

Взять бутылку мог кто угодно. И начальник, и его подружка, и кто-то из ваших сотрудников.

И сама могла выжрать по синьке и забыть.

Гость
#12

а проссеко бывает дорогим? Это же резервуарный метод - дешевейшее пойло, что "било по шарам"

Гость
#13
Гость

Туалеты тоже сами моете?

Да, по очереди

#14

Просекко - недорогой сорт игристого вина, разотрите и забудьте, пейте свое шампанское. (Если это действитпльно шампанское)

Гость
#15
Жужа

Просекко - недорогой сорт игристого вина, разотрите и забудьте, пейте свое шампанское. (Если это действитпльно шампанское)

именно - в нем очень много сахара, от этого и поджелудочной не хорошо, и фигуре, и голова на утро ....

шампанское много лучше - я предпочитаю "Krug" - а ты?

#16
Гость

именно - в нем очень много сахара, от этого и поджелудочной не хорошо, и фигуре, и голова на утро ....

шампанское много лучше - я предпочитаю "Krug" - а ты?

Я столько не зраабатываю, меня абрау дюрсо устраивает самое обычное, не марочное. В нем нет лишней сладости и лишнего аромата

Гость
#17
Жужа

Я столько не зраабатываю, меня абрау дюрсо устраивает самое обычное, не марочное. В нем нет лишней сладости и лишнего аромата

Эперне, авеню де Шампань, справа памятник Дон Периньйону

как я тогда уклюкался
были же времена

#18

Я из настоящих по имени только Клико запомнила, кисляк кисляком , но там и цена была тыс 10 за бутылку

Гость
#19
Жужа

Я из настоящих по имени только Клико запомнила, кисляк кисляком , но там и цена была тыс 10 за бутылку

Клико - это Реймс, огромный такой офис-парк. Я его тоже не люблю - понтов много, а вкус так себе

если хочешь сладкого - попробуй какой-нибудь из сотернов, вино с идеальным балансом кислота сладость, такое золотистое или даже медное вино. Есть сыр с плесенью, а это вино с плесенью

оч вкусно особенно с фуагрой. Правда ценник в Европе бутылка - от 7000, в России думаю в 2 раза дороже

#20
Гость

Клико - это Реймс, огромный такой офис-парк. Я его тоже не люблю - понтов много, а вкус так себе

если хочешь сладкого - попробуй какой-нибудь из сотернов, вино с идеальным балансом кислота сладость, такое золотистое или даже медное вино. Есть сыр с плесенью, а это вино с плесенью

оч вкусно особенно с фуагрой. Правда ценник в Европе бутылка - от 7000, в России думаю в 2 раза дороже

👌

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: