Гость
Статьи
Встречались ли вам …

Встречались ли вам молчаливые люди. Что вы о них думаете?

Встречались ли вам молчаливые люди. Что вы о них думаете?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего.

Гость
#2

Я молчаливый человек. Что вы обо мне думаете?

#3

думаю они злобу затаили

Гость
#4

Мы о них не думаем. А вам зачем?

Черпак
#5

Мне на них пофиг, они ко мне не лезут, а я к ним не лезу.

Гость
#6

Ой, ну конечно же то же, что и все: «Да как они могут позволить себе молчать! Молчат – значит, замышляют что-нибудь. Значит, много о себе мнят! Кто им позволял молчать, когда другие говорят? Ничего, на зоне этим молчунам помогут развязать языки».

Гость
#7

Думаю, что чем больше человек молчит, тем он умнее. Стадо всегда о чем-то треплется. Сплетни собирают, всем кости перемоют. Уж лучше молчать.

Гость
#8

Я промолочу

Гость
#9

молчаливый молчаливому рознь
бывают молчаливые от замкнутости, застенчивости
бывают от глупости - молчат потому что нечего сказать. в голове пусто
если человек молчит потому что просто он молчун, но если уж открывает рот то говорит что-то дельное и остроумное - такие мне очень нравятся

Гость
#10

Я самая такая 😁

#11
Гость

молчаливый молчаливому рознь
бывают молчаливые от замкнутости, застенчивости
бывают от глупости - молчат потому что нечего сказать. в голове пусто
если человек молчит потому что просто он молчун, но если уж открывает рот то говорит что-то дельное и остроумное - такие мне очень нравятся

Мне тоже

Гость
#12

Много чего. Исключительно положительное. А вот трепла и пустышки задолбали. Те то - на вес золота. Ничтожества с длинным языком встречаются гораздо чаще

Гость
#13
Гость

Ой, ну конечно же то же, что и все: «Да как они могут позволить себе молчать! Молчат – значит, замышляют что-нибудь. Значит, много о себе мнят! Кто им позволял молчать, когда другие говорят? Ничего, на зоне этим молчунам помогут развязать языки».

Да,чаще всего бы"ло и *** именно так и думают.

Гость
#14
Гость

молчаливый молчаливому рознь
бывают молчаливые от замкнутости, застенчивости
бывают от глупости - молчат потому что нечего сказать. в голове пусто
если человек молчит потому что просто он молчун, но если уж открывает рот то говорит что-то дельное и остроумное - такие мне очень нравятся

Молчания от глупости не существует. Тем ниже, глупее - тем болтливее.

Гость
#15
Гость

Молчания от глупости не существует. Тем ниже, глупее - тем болтливее.

я часто молчу потому что мне нечего сказать
И умной я себя в такие моменты не чувствую
Опять тут некоторые свои комплексы прорабатывают

Гость
#16

...

Гость
#17

Я вобще о людях не думаю. Я даже не помню фамилии одноклассников. Бесят болтуны, которые сами лезут и не затыкаются

Гость
#18

Ну относительно встречались такие.
Думаю что часть из них имеет комплексы, не умеют общаться с людьми, стесняются, боятся; другие- себе на уме, хитрые, молчаливые психопаты, а взгляд хитрющий и холодный "вы все дцраки - я умный и лучший".
У меня такой сосед есть, был ребенком сейчас подросток, до чего противный, мерзотный парень. Рожа всегда надменная холодная, именно Хитрый, Чсв, Алчный, и вот уверена что мстительный( apmяшка).
И у каждого, копни может брызнуть лава негатива 🌋💩💩💩💩 заскоков.
Многие люди вообще страшные существа, независимо молчаливый или нет.

Гость
#19
Гость

Ну относительно встречались такие.
Думаю что часть из них имеет комплексы, не умеют общаться с людьми, стесняются, боятся; другие- себе на уме, хитрые, молчаливые психопаты, а взгляд хитрющий и холодный "вы все дцраки - я умный и лучший".
У меня такой сосед есть, был ребенком сейчас подросток, до чего противный, мерзотный парень. Рожа всегда надменная холодная, именно Хитрый, Чсв, Алчный, и вот уверена что мстительный( apmяшка).
И у каждого, копни может брызнуть лава негатива 🌋💩💩💩💩 заскоков.
Многие люди вообще страшные существа, независимо молчаливый или нет.

Сначала сидел за компом, раж хоть какому-то другу был, а потом как начали какието компашки собираться и он там, так и тот дружок бедный стал не нужен, выбрал себе богатого(родителей).

К болтунам надоедают и могут сболтнуть лишнего. Но и такие молчаливые тоже могут, где-то кому-то. И посплетинчать и поговорить , обсуждать.
Не всё так просто. Каждый болтун и молчун разный.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: