Гость
Статьи
Дети славяне

Дети славяне

Общалась с парнем (просто знакомый), и в моменте он начинает говорить мне про детей, моих будущих. Говорит , у меня Славянская внешность прям ,чтобы детей рожать. Дети красивые будут, славяне чистые. На это я ему говорю, что рожать не собираюсь по ряду причин. Он начинает спрашивать что за причины, как я так могу поступить? Как же продолжение рода? Начал умолять меня в будущем обязательно родить детей от славянина, начал показывать своих симпатичных друзей, конечно славян. Теперь сижу и думаю о важности сохранения своих корней, не в смысле, что я не люблю другие национальности , а в плане , что нужно оставить после себя достойного человека, за которого стыдно не будет, все таки свой род нужно продолжать , конечно если вы не дегенерат. Но рожать я все равно не планирую. Против женщин, не согласных с феноменом «чайлдфри» ничего не имею

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

чудесно! не рожай!
твои дефективные гены вымрут

еще бы всяческие пособия для бездетных отменить, чтобы чужие дети их не кормили. В развитых странах уже так, бездетные платят больше за медстраховку

Гость
#2

Знавала я этих славянофилов. У них у всех была одна характерная черта: они по жизни, кроме "славянской внешности" ничего не добились. Поэтому носились со своими корнями как с писаной торбой.

Гость
#3

Ты лучше спроси его кто этих детей потом кормить будет?

Гость
#4

В прошлой своей разводке ты спрашивала на счет отчества для будущего ребенка, а тут вдруг уже и не хочешь детей
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5835264/

Гость
#6

Автор, ты сдурела?? Уши развесила, а он и ездит. А кормить славян чистых кто потом будет?? И поедут они потом к туркам работать или ещё куда. Во придддурошшный. Корни, бл,я,,дь Рожай тогда, когда поймёшь, что сможешь его сама содержать, а не потому, что корни сохранить надо. Кому надо, тот пусть и сохраняет

Гость
#7

Бегает тут один нездоровый (со своей бездетностью) и детскими травмами, и темы пачками создает.

Гость
#8

Ну да, чем страшнее и чернее тем больше рожают
Я тоже своему славянину рожать не буду,хотя такая генетика это да,пшеничные густые волнистые волосы,большие голубые глаза,стройный, узкие нос,лицо

А всякие монголообразные не парятся

Гость
#10

Под видео,коментарии,что они ждут когда Финляндия будет мусульманским гос-вом !

Попробуй так русский или другой веры у них такое провернуть! Сразу бы выгнали из страны, а худший вариант избили - убили , и ничего бы им за это не было.
Для них убить иноверца-неверного-значит сделать хорошее дело, греха за этим нет.

Вы хотите жить в мусльманском государстве? Я нет.

Гость
#11
Гость

В прошлой своей разводке ты спрашивала на счет отчества для будущего ребенка, а тут вдруг уже и не хочешь детей
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5835264/

Опять какие то дурачкû разводки пишут.
И ведь не скучно им.

Гость
#13

Славяне,христиане, рожайте !

#14

ой, да есть такие дурашки, которые "срочна рАдитЬ!!! Хватит наслаждаться жизнью".
Скажите, что уйдете в декрет и ему придется обеспечивать семью.
И парниша скорее всего ударенный в ПГМ

Гость
#15
Гость

Славяне,христиане, рожайте !

Угу...а денег подкинешь?

Гость
#17
Гость

Под видео,коментарии,что они ждут когда Финляндия будет мусульманским гос-вом !

Попробуй так русский или другой веры у них такое провернуть! Сразу бы выгнали из страны, а худший вариант избили - убили , и ничего бы им за это не было.
Для них убить иноверца-неверного-значит сделать хорошее дело, греха за этим нет.

Вы хотите жить в мусльманском государстве? Я нет.

Капец.

Гость
#19
Гость

Ну раз парень сказал, да ты ещё и славянка. Я тебе тоже говорю -Рожай.


Морды этих мастурбэков и бородатых 🧔🏻🧕🏽 мне уже настоебенило смотреть.
Вчера вообще в метро замотку видела, стоит вся в чёрном, как шa x u дка, одни только глаза открытые 👁👁черные !
Страшно ! Разговаривает с бородачом🧔🏻 ! Кто знает , может она посылку принимает/отдаёт,а потом вот такие смертницы взрываются и жизни славян, русских губят !
Сколько их уже в платок замотанных по странам ходят, где не нет мусульманства,а они навязывают нам , навязывают Европецам. Пропихивают свои ислам везде !

А слышали новость где власти Узбекистана сказали чтобы в РФ был сад специально для детей мигрантов?
Вас это ,граждане, не смущает?
Пусть у себя и делают для своих! Есть их государство,пусть там и остаются! Нет же, прутся сюда.

!!!!!!

Гость
#20
Гость

Ну раз парень сказал, да ты ещё и славянка. Я тебе тоже говорю -Рожай.


Морды этих мастурбэков и бородатых 🧔🏻🧕🏽 мне уже настоебенило смотреть.
Вчера вообще в метро замотку видела, стоит вся в чёрном, как шa x u дка, одни только глаза открытые 👁👁черные !
Страшно ! Разговаривает с бородачом🧔🏻 ! Кто знает , может она посылку принимает/отдаёт,а потом вот такие смертницы взрываются и жизни славян, русских губят !
Сколько их уже в платок замотанных по странам ходят, где не нет мусульманства,а они навязывают нам , навязывают Европецам. Пропихивают свои ислам везде !

А слышали новость где власти Узбекистана сказали чтобы в РФ был сад специально для детей мигрантов?
Вас это ,граждане, не смущает?
Пусть у себя и делают для своих! Есть их государство,пусть там и остаются! Нет же, прутся сюда.

9,(10,)12 комм. удалили. Эх вы... Толерасты.
Ладно что взять с обиженок приезжих иноверцев,они всегда были и будут не за русских, только если выгода от русских. А потом и нож в спину.

Гость
#21
Гость

9,(10,)12 комм. удалили. Эх вы... Толерасты.
Ладно что взять с обиженок приезжих иноверцев,они всегда были и будут не за русских, только если выгода от русских. А потом и нож в спину.

🥴🥴🥴

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: