Гость
Статьи
Какой мужчина лучше - …

Какой мужчина лучше - богатый ленивый или бедный работящий?

Лежень, который не бедствует по независящим от него причинам (сын чиновника и т.д.)?
Или нищий трудяга, который ишачит на работах за три копейки?

Точка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальный.

Мистер Пельменная
#2

Паразитка в поисках донора?

Гость
#3

Ни того, ни другого, оба скучные и непробивные.

Гость
#4
Мистер Пельменная

Паразитка в поисках донора?

Та замолкни уже и не завидуй) Нищая правильная Наташка

Кобеллино
#5

Богатый работящий.
не бывает богатых ленивых это жулики либо наследники

Гость
#6

Могу сказать на собственном опыте. Выбирайте кого полюбите,а если у вас какие-то заморочки с такими пунктами то это вы преследуете только алчные цели.
У меня 2 раза были парни студенты,я знала что у них за плечами нифига,любила,не получилось.
Но никогда не выбирала за деньги людей

Гость
#7
Гость

Могу сказать на собственном опыте. Выбирайте кого полюбите,а если у вас какие-то заморочки с такими пунктами то это вы преследуете только алчные цели.
У меня 2 раза были парни студенты,я знала что у них за плечами нифига,любила,не получилось.
Но никогда не выбирала за деньги людей

Ааа, ну, так то студенты, там эта ситуация временна.
Вам, девушка, не понять, какого это-жить вот с таким "честным работягой", который работает за 20к по двенадцать часов в день. И работу менять не хочет. Итог: мужа вы вообще не видите, денег вечно нет, надежды, что что-то изменится тоже. Думаю, в этой ситуации очень быстро бы ваша любовь прошла.

Точка
#8
Гость

Ааа, ну, так то студенты, там эта ситуация временна.
Вам, девушка, не понять, какого это-жить вот с таким "честным работягой", который работает за 20к по двенадцать часов в день. И работу менять не хочет. Итог: мужа вы вообще не видите, денег вечно нет, надежды, что что-то изменится тоже. Думаю, в этой ситуации очень быстро бы ваша любовь прошла.

А вы жили с таким?

Гость
#9
Точка

А вы жили с таким?

А вам зачем?

Точка
#10
Гость

А вам зачем?

Вы так пишите, как будто из собственного опыта. :)

#11

Никакой

Гость
#12
Точка

Вы так пишите, как будто из собственного опыта. :)

Ну, а даже если из собственного. Считаете, я не права? Гостю 1925751899 то ли очень мало лет, то ли она замужем за нормальным мужчиной и с высоты своей колокольни рассуждает "в теории".
Не может быть никакой любви, если не удволетворены базовые потребности в еде, жилье, медицине. Такая любовь долго не проживёт. Или это может быть жизнь в бедности во имя служения какой-то высшей цели, как супруги Кюри. Но это 0.0001% случаев.

Гость
#13

Никакой из них.

Гость
#14

Если он работает 24/7 за копейки, то у него проблемы с образованием и развитием. Это пострашнее лени. Лентяй может расшевелиться, а тормоз не поумнеет.

Заметьте, это всё не какая-то «меркантильность», а анализ сугубо личностных качеств по имеющимся скудным фактам.

Гость
#15

Если мужчина способен обеспечить семью, пусть и из наследных денег - почему нет. А с нищим никакой семьи не надо. Нахаляву ишачить на мужопа, который ничего не имеет - это ад.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: