Гость
Статьи
Соц опрос. Как себя …

Соц опрос. Как себя найти?

Как себя найти? Начать свое дело, когда всего в изобилии, даже мастер маникюра имеет бешеную конкуренцию.

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Хороший мастер всегда будет популярен. Лично я очень долго искала хорошего мастера. Да их много, НО ХОРОШИХ - мало. Мне столько всего ужасного делали, так что у Вас есть все шансы.

Гость
#2

Чтобы делать что-то для других, сначала научись делать всё что возможно для себя, не покупая.
И маникюр, и стрижку, и макияж, и готовку, и многое другое.
Иначе полученные прибыли будешь прожигать на услуги других людей.

Гость
#3

У меня была соседка маникюрша. Не могла найти клиентов. Денег у неё нет. А клиентов не найти.

Гость
#4
marusaraurus

Хороший мастер всегда будет популярен. Лично я очень долго искала хорошего мастера. Да их много, НО ХОРОШИХ - мало. Мне столько всего ужасного делали, так что у Вас есть все шансы.

Не ты искала. А теье подсунули.. Рекламой. Мастера

Гость
#5

Что тебе вообще самой нравится? Что-то увлекает?

Гость
#6

Это точно, слишком много людей, пробраться куда нибудь практически невозможно. Только на самую г о вняную работу.

Гость
#7
Гость

Это точно, слишком много людей, пробраться куда нибудь практически невозможно. Только на самую г о вняную работу.

Ничего удивительно. Вся деревня, все деревни прутся в город, сначала набиваются в школы, затем уводят девушек, затем занимают бюджетные места в вузах и общежитиях типа как иногородние, устраиваются на работы вперед всех...
Смешивают все карты, понижают качество жизни, повышают стоимость жизни.
Плюс к этому мигранты, из других регионов и стран делают то же самое, но еще более нагло и массово.
И все они - здесь лишь временно, пока не встанут на ноги и не уедут куда получше.
А местным - страдать. Никакой социальной защиты, как в Японии, например, для местных жителей нет. Типа равноправие у нас, которое никакое не равноправие ни разу.

#8
Гость

У меня была соседка маникюрша. Не могла найти клиентов. Денег у неё нет. А клиентов не найти.

У меня есть основная работа+ ребенок 5 лет, хотелось бы просто как доп заработок, за кв заплатить, на маникюр сходить, ну или просто на себя любимую тратить, да всякие « приколы» ребенку.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: