Гость
Статьи
Как расшифровать сны?

Как расшифровать сны?

Рассталась с человеком, были сильные чувства к нему, но у него по другому. Долго по нему тосковала, но сейчас уже немного отошла. 

Снилось как мы с проводим время, рассматривая фотографии и целуемся. Между нами витали искры. 

Потом сон, где он сидит на кровати и пристально смотрит на меня. Я не выдерживаю и хочу уйти, оглядываюсь на него. И тут он говорит: не уходи. Подходит ко мне, берёт за руку - не отпускает. И ничего не делает. Время застывает.

Снова сон с ним, как мы встретились на работе. У меня ощущение, что долго его не видела. И тут он подсаживается ко мне и опять смотрит, ничего не говоря. 

Через какое-то время сны прекратись, думала всё нормально и стала радоваться, потому что если он мне снился, то следующий день проходил плохо. Стала это замечать на 2 или 3 сне. А сейчас опять по новой.

Переехала на новую квартиру и сказала перед сном: на новом месте, приснись жених невесте.

И тут опять он. Снится, как покупаю в магазине косметику, меня там наряжают, красят и вот я уже готова к свадьбе. Иду в платье, встречаю гостей. И виду его тень. Очень отчётливо. Такую ни с нем не перепутать. А сама его не видела…

Мы не общаемся уже 4 месяца. А снится он очень правдоподобно.

К чему снятся такие сны? Как их трактовать?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его не отпустили до конца, поэтому снится, это ваше подсознание работает.

Жаль не все поймут...
#2

Всё очень просто, бессознательное всё не модет отпустить бывшего. Значит ещё остались чувства к нему в глубине души. Пройдёт рано или поздно, уйди в хобби, работу иди спорт головой, быстрее проветрится

Гость
#3

Сны снятся тем, кто много спит, на 6-8часу сна, когда сон уже излишен и давно пора вставать. Причина снов - химическое и гормональное нарушение (отравление) организма, потому и снится всякий бред.
Тем кто работает, спит по режиму 6 часов, а не страдает ерундой, сны не снятся.

Гость
#4
Гость

Сны снятся тем, кто много спит, на 6-8часу сна, когда сон уже излишен и давно пора вставать. Причина снов - химическое и гормональное нарушение (отравление) организма, потому и снится всякий бред.
Тем кто работает, спит по режиму 6 часов, а не страдает ерундой, сны не снятся.

Гость, идите спать, у вас недосып, ерунду полную смастерили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: