Гость
Статьи
Кто здесь из …

Кто здесь из Краснодраского края, зайдите плз

Девочки, кто живет в КК (не Сочи, а городки типа Ейска, Хадыженска), у вас правда сейчас еще тепло и все дешево? Вот в Питере я вчера брала картошку по 120 р\кило. Думаю, не релоцироваться ли к вам на холодный сезон, экономия и климат для детей. Обучение и работа дистант. На лето будем уезжать. выше +20 всем плохо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в Подмосковье картошка по 18 руб. А почему в Питере такая дорогая? Она из Австралии что ли?

Гость
#2

Ага ,ну да ,ну да ,тут все бесплатно и даром ,бери не хочу 👌🏻 есть на свете рай ,то это Краснодарский край …
Почему у вас такой миф ,что тут халявно жить и цены низкие ,что за бред …

Гость
#3
Гость

А в Подмосковье картошка по 18 руб. А почему в Питере такая дорогая? Она из Австралии что ли?

Да разводка это чистой воды ,ну или автор из золота картошку покупает

Гость
#4

Я под Питером, г. Приозерск, вчера брала бэби-картофель по 125 руб. Треть зеленая Вот такие цены. Я бы тоже готова снять квартиру на зиму где-то южнее. На лето мне не надо. я умираю если выше +18 и солнце.

Гость
#5
Гость

Я под Питером, г. Приозерск, вчера брала бэби-картофель по 125 руб. Треть зеленая Вот такие цены. Я бы тоже готова снять квартиру на зиму где-то южнее. На лето мне не надо. я умираю если выше +18 и солнце.

Ну значит надурили вас по крупному 🤦‍♀️

Гость
#6
Гость

Я под Питером, г. Приозерск, вчера брала бэби-картофель по 125 руб. Треть зеленая Вот такие цены. Я бы тоже готова снять квартиру на зиму где-то южнее. На лето мне не надо. я умираю если выше +18 и солнце.

А зачем вы этот бэби берете,чем он лучше обычного? На вкус точно такой же)

Гость
#7
Гость

Я под Питером, г. Приозерск, вчера брала бэби-картофель по 125 руб. Треть зеленая Вот такие цены. Я бы тоже готова снять квартиру на зиму где-то южнее. На лето мне не надо. я умираю если выше +18 и солнце.

Бэби-картоха везде будет столько стоить. Вы прямо жалуетесь, что жемчуг мелкий)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема