Гость
Статьи
Нормально ли будет …

Нормально ли будет пойти в баню на свадьбе?

Привет!
Девочки вопрос по свадьбе, я конечно понимаю что она делается для нас, но хотелось бы что бы кто-то подсказал.
так вот мы планируем свадьбу в конце апреля, у нас будет выездная регистрация в домике отдыха с баней, кублом, сауной.
Как вы думаете нормально ли будет после того как уйдет тамада это будет к ночи.
Все по тиху пойдут в баню, сауну,кубл там развлекаться дальше.( у нас заранее на пригласительных будет написано про баню…), как вы думаете все пойдут?
Или девушки откажутся идти ведь прическа, макияж ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

по тиху - это как?

Гость
#2

я думаю когда уйдет тамада к ночи ты, точнее вы все сами не захочете идти в баню, потому что просто будете без сил. по окончании лишь бы до кровати добраться и спать лечь, ну и пьяных будет много и могут наблевать в той бане или плохо станет им не дай бог конечно.

Гость
#3

Ну начнем с того, что далеко не все люди ходят в баню, многим по здоровью нельзя, а это не только девушки, а мужчины тоже - проблемы с давлением, сосудами, венами и так далее. Тем более, после принятия алкоголя - вы этой баней вообще можете убить кого-то из гостей. У вас там скорая помощь должна дежурить в таком случае. И потом, лично у меня баня ассоциируется с девочками по вызову, а не с бракосочетанием. Может, вы в деревне живёте, и у вас там традиции такие, но по мне это просто очень странно.

Гость
#4

Со свадьбы в баню? Прическа, макияж, платье нарядное, украшения, туфли на шпильках... иди-ка ты со своей свадьбой в ... баню ... кубло - это в твоем понятии, когда все голые и все со всеми ипппутся? Хороша свадебка, ты свекруху со свекром затащи туда.

Гость
#5

В баню лучше на второй день ,попариться и пивком холодным голову поправить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: