Гость
Статьи
Коллега не дает покоя

Коллега не дает покоя

На работе одна мадам насмехается, я не выдержала, обматерила ее при всех. Что с ней делать, чтобы больше не лезла? Думаю, в следующий раз ей в рожу плюнуть, если что, сил нет

Белочка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может ты белочку поймала? Завязывай бухать

Белочка
#2
Лев

Может ты белочку поймала? Завязывай бухать

Ща Льва поймаю и шашлык сделаю 🥰

Гость
#3

А причина?
Почему она лезет именно к вам?

Гость
#4

Ваша коллега вампир и провокатор, питается вашей реакцией, понимаете? Специально выводит вас на эмоции, а вы ведётесь! Не реагируйте, возьмите себя в руки, я хорошо знаю таких каках, у меня тоже такая коллега-манипуляторша *ренова была на прошлом месте работы, специально выводила на эмоции, а чуть что сразу прикидывалась бедной овечкой и изображала из себя жертву: мол посмотрите, я тут ни при чём, а у неё такая реакция неадекватная и тп Такие *уки как эта ваша коллега могут быть весьма опасны, уже намного позже другая коллега рассказала, для чего это го*но так себя вела: она действительно надеялась, на то, что я ей тресну или обругаю матом при свидетелях, а она побежит в полицию а потом в суд требовать моральную компенсацию (одной коллеге она сказала что именно так поступит если я не сдержусь), так что будьте осторожны. Просто примите это как тест на дуракоустойчивость. Кстати, даже за мат в её адрес могут привлечь к ответственности (административный штраф 3 тыс руб), а уж если вы её ударите, то уголовная, оно вам надо? А ведёт она себя так, потому что завидует вам, значит у вас есть что-то, чего нет у неё, признаться она в этом конечно не может, поэтому и ведёт себя как гомно и потому что ОНА НЕЗРЕЛАЯ ЛИЧНОСТЬ И НЕСЧАСТНЫЙ человек с кучей моральных травм и комплексов, нормальные эмоционально зрелые люди так себя не ведут, так и скажите ей, что ведёт себя как недоразвитая

Гость
#5

Лучше напишите руководителю докладную об этой ситуации, пусть с ней побеседуют о том, как вести себя на работе

Динамо
#6

Плюнуть в рожу но без свидетелей и камер в укромном месте

Гость
#7

А почему насмехается?
Ты автор одеваешься как с помойки, или рожа у тебя страшная или воняешь?
Я бы тоже поржала над тобой ущербной.
Давай вывали сейчас на форум как ты красиво матюки складывешь, еще посмеемся.

Гость
#8

Ну так она сама не брезгует уголовщиной, но отмажется всегда и шестерки ее ж..пу прикроют, конечно же, ой, боюсь засудит за некрасивой слово в адрес "королевы", у нее нет этой части тела, совсем забыла.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: