Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я ненавижу свое имя?

Всю жизнь ненавидела свое имя, будто я и оно несовместимые вещи.

Посоветуйте способы принять себя и свое имя.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Имя, если что, можно поменять.

Наталья
#2

Не надо мучиться и принимать его. Поменяйте.
Моя дочь поменяла и довольна. Каролина.
Племянница была Ириной стала Амалией.

Гость
#3

Вы не имя свое ненавидите, а себя. Что то у вас в судьбе плохое было.

болт
#4

Дети соседей Злата и Тарас. Оба будут менять, наверное. Они чернявые и кудрявые.

Гость
#5

А поменять имя не судьба? Сейчас это очень просто делается

Арина
#6

Так поменяйте, в чем проблема? Если вам нет 18, поговорите с родителями. Хотя возможно у вас красивое имя и вы переживаете зря, так что сначала лучше конечно найти причину не любви к имени. Можете его тут не писать, но для себя ответьте, список плюсов и минусов сделайте. А с документами всегда побегать успеете

Арина
#7

Мы вот всей семьей разменивали квартиру и оказалось предыдущая хозяйка кв меняла имя, ничего страшного тут нет

Гость
#8
Арина

Так поменяйте, в чем проблема? Если вам нет 18, поговорите с родителями. Хотя возможно у вас красивое имя и вы переживаете зря, так что сначала лучше конечно найти причину не любви к имени. Можете его тут не писать, но для себя ответьте, список плюсов и минусов сделайте. А с документами всегда побегать успеете

Зарина зовут. Не знаю, стоит ли пытаться его полюбить или все же поменять. Родители против.

Гость
#9
Гость

Зарина зовут. Не знаю, стоит ли пытаться его полюбить или все же поменять. Родители против.

Не самое плохое имя. Но поменять, как написали выше, всегда можно. Попробуйте для начала представляться созвучными именами. Карина, Марина, Дарина, Арина, Екатерина, Сабрина. Может вам понравится какое-то из них. Потом берете список женских имен и меряете их на себя, вспомните популярных актрис и певиц, хотели бы вы носить такое же имя? У меня самой такая проблема была, только имя более распространенное

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: