Гость
Статьи
Москва или Спб, что …

Москва или Спб, что лучше-хуже ?

Живу сейчас там, периодически меняя

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#3

Москва лучше. Для постоянки.

Но из неё ездить в СПб на сапсане на 2, 3 дня, на неделю...
- тоже хорошо. В белые ночи, например.

Зимой нет смысла так ездить.

Гость
#4

вообще нельзя сравнивать.
абсолютно два разных города, каждый со своей историей, климатом, ритмом, энергетикой.....
Если я хочу отдохнуть от Москвы, но у меня только два свободных дня- то всегда еду в Питер.

Джафар
#6
Гость

вообще нельзя сравнивать.
абсолютно два разных города, каждый со своей историей, климатом, ритмом, энергетикой.....
Если я хочу отдохнуть от Москвы, но у меня только два свободных дня- то всегда еду в Питер.

Одно дело отдохнуть тут в центре пару дней, а другое дело жить в этом гмне с отвратной погодой.

Гость
#7
Гость

бедняга, а в нормальные города тебя не пускают?
Дубай там? Или Лас-Вегас?

у меня два гражданства, но летать веЕвропу на 2 дня ( причем к себе домой) при современных релиях очень долго. прилетел - и обратно.
Так что, спасибо за заботу обо мне!

#9

Зависитъ отъ занятий, поскольку ни въ Санктъ-Пѣтѣрбургѣ ни въ Москвѣ своего клочка зѣмли нѣту напримѣръ для ювѣлирной мастѣрской, для многих рѣмёсѣлъ они плохи.

Гость
#10
Гость

бедняга, а в нормальные города тебя не пускают?
Дубай там? Или Лас-Вегас?

Дубай - это нормальный город? Хммм. Особенно в +60 летом. В Лас Вегасе что хорошего?
Из какой дыры пишете такие глупости?

Гость
#11

Для меня лучше Москвы города нет, хотя живу в Испании. Родина всегда остается любимой. Пока не закрыли финку, добиралась в Россию через Питер. Город конечно красивый, но мне чужой. Москва мне кажется красивее.

Гость
#12

Подивя в Москве у тебя бы не возникло такого вопроса. Питер - дно, обычная провинция с низкими з/п

Гость
#13
Гость

Подивя в Москве у тебя бы не возникло такого вопроса. Питер - дно, обычная провинция с низкими з/п

Москва тоже дно, где чуть побольше платят, и изматывают расстояния, чебуреки и снг

Джафар
#14
Гость

Ты же собирался эмигрировать спасая свою жеппу?
Почему до сих пор не в Лондоне или Амстердаме, там же говнмесов берегут и лелеят?

Я в сша собирался, на это 500 тысяч надо, чтобы добраться. У меня таких денег нет.

Гость
#17
Гость

в Дубае везде кондиционеры и можно жить там в прохладный сезон
А в каком еще сравнимом городе нулевые налоги? Да и масса симпатичных эскортниц

С дыры как раз ты, раз так узко смотришь на вещи

Из дыры пишут грамотные люди, которые в заднице страны никогда не жили.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: