Гость
Статьи
Коллега распространяла …

Коллега распространяла гадости про меня в соцсетях

Проблема в том что коллега распростроняла гадости про меня в соц сетях и я позвонила на работу и все им рассказала и хотела написать заявление на неё это правильно с мой стороны? Теперь человек не может устроится на работу, написал работодатель плохую характеристику. Мне это же не аукнется

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поделом вашей коллеге , таким не нужно работать .

Гость
#2

А что вы имеете в виду под аукнется?

Гость
#3

А почему она стала гадости распространять?

Автор
#4
Гость

А почему она стала гадости распространять?

Думаете не просто так?

Автор
#5
Гость

А что вы имеете в виду под аукнется?

Это бумерангом не вернётся или все правильно?

Гость
#6
Автор

Это бумерангом не вернётся или все правильно?

Это вы все время темы создаете про бумеранг? Гадить любите. Конечно, вернется . Святая простота , вы думаете что безнаказанно можете дичь творить? Так не бывает .

Автор
#7
Гость

Это вы все время темы создаете про бумеранг? Гадить любите. Конечно, вернется . Святая простота , вы думаете что безнаказанно можете дичь творить? Так не бывает .

Может человек сам виноват что распростроняла? А вы на меня накинулись?

Гость
#8
Автор

Может человек сам виноват что распростроняла? А вы на меня накинулись?

Она просто сплетничала, а вы ей жизнь сломали, без работы теперь. Сидит и вас проклинает, может даже, колдует на вас, чтобы вам аукнулось.

Автор
#9
Гость

Она просто сплетничала, а вы ей жизнь сломали, без работы теперь. Сидит и вас проклинает, может даже, колдует на вас, чтобы вам аукнулось.

Писала разное от имени мужчины, гадости распростроняла. И характеристику написали плохую что она неадекватная. Думаете не поделом ей все это+

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема