Коллега думает, что я заигрываю с ее мужем
У нас работает семейная пара. Они постарше меня. По работе я вынуждена контактировать с мужчиной. Он занимает руководящую позицию и довольно сильно подводит по работе, вообще у всего нашего отдела масса претензий у нему, которые конечно обсуждаются при закрытых дверях за чаем. В общем так вышло что мне пришлось взять игривый тон вобщении с этим коллегой. Потому что я иначе не смогла бы ничего от него добиться. То есть я ему высказываю некие претензии но шутливо. Или включаю девочку и прошу сделать то то и то (что он и должен сделать по работе в общем-то). Потому что я рядовой специалист всего лишь. Я не могу ему на равных высказать или потребовать. Однажды его жена стала свидетелем такого разговора но там кроме тона ничего не было. Короче трудно объяснить но сложилась такая ситуация. Она думает я к ее мужу подкатываю. Она мне ничего не говорит пока, но я это поняла. Мне этот человек (муж ее) вообще неприятен. Я ему кажется тоже. Не в моем вкусе совершенно. Я в шоке что у нее такое впечатление сложилось. Что делать?!
Гость
Мудрость форума: Социальная жизнь
- Статус жены. Чем он всем так важен?8 642 ответа
- Писать ли заявление в полицию на соседей снизу?170 ответов
- Еду покорять столицу!1 813 ответов
- Хочу жить в патриархате!4 544 ответа
- Работающие женщины: вы вынуждены или сами захотели?1 244 ответа
- Я в ужасе или надо ли уважать старость?358 ответов
- Увеличение пенсионного возраста. Мне страшно4 445 ответов
- Есть ли бумеранг тем, кто разбил чужие семьи?831 ответ
- А как вы пережили страшные и голодные 90-е годы?4 739 ответов
- Одноклассники много лет спустя, или избавление от комплексов238 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ты еще не нюхала ванну после того, как он принял душ.
Гость
Попросите у нее совет про подарок для вашего любимого человека, с которым скоро обвенчаетесь. Расскажите это так как будто без ума от него и друг без друга не можете. По фантазируйте
Бабкины трусы
Потому что она знает его нутро. И сама она дружит с шлендрами. Поэтому всех судит по себе. Она ещё мстить вам начнёт. Это плохо, когда на работе есть семейная пара. Коллега сошлась с женатым коллегой. Он бросил жену. Любовница стала новой женой и крепко держала его когтями, сопровождала его на пьянки и пыталась родить от него (ей 40+, дети взрослые есть). Люди её ненавидели. Подозреваю, что в моём лице она чувствовала опасность - я хороша собой, стальной характер, не сплетница, без детей, со своим жильём. В общем, могла заинтересовать и перетянуть на свою сторону мужчину. Конечно, она в страхе начала обесценивать меня, как бы между прочим, но это выглядело нелепо. Она знает его нутро. Что он непорядочный. И всегда в таких женщинах живёт страх, что он уйдёт к другой, как когда то ушёл от жены к любовнице.
Смотри, чтоб она не стала мстить тебе.
Смотри, чтоб она не стала мстить тебе.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 147 980 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Ипотека-это страшно?15 ответов
- Какая привычка окружающих бесит вас сильнее всего и почему?6 ответов
- Кобениться. Что значит кобениться?2 ответа
- Рейтинги в яндекс-такси5 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?26 ответов
- Какой отпугиватель бродячих собак самый эффективный?3 ответа
- Всю жизнь окружают не те люди. У вас такое было?6 ответов
- Всегда ли ревность доводит до драки?4 ответа
- Компактный отпугиватель собак: реально ли носить незаметно в кармане?Нет ответов
- Безопасно ездить в Смоленск на выходные?12 ответов
Популярные темы за сутки: 21 тема
- Почему москвичи живущие в домах под снос все равно колотят понты?91 ответ
- Что думаете о будущем? Нас всех ждут глобальные изменения в мире64 ответа
- Ситуация. Наглые дети на улице54 ответа
- Добрая коллега на работе оказалась самым гнилым человеком47 ответов
- Молодой парень инцел30 ответов
- Почему в симуляции все запускается в любое время?30 ответов
- Почему у девушек в аптеках такая усталость?26 ответов
- Как вообще доверять людям?25 ответов
- Сосед бьет мою собаку23 ответа
- Сложный выбор. Купить комнату на время,а потом накопить на квартиру или снимать и копить?19 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема