Гость
Статьи
Коллега думает, что я …

Коллега думает, что я заигрываю с ее мужем

У нас работает семейная пара. Они постарше меня. По работе я вынуждена контактировать с мужчиной. Он занимает руководящую позицию и довольно сильно подводит по работе, вообще у всего нашего отдела масса претензий у нему, которые конечно обсуждаются при закрытых дверях за чаем. В общем так вышло что мне пришлось взять игривый тон вобщении с этим коллегой. Потому что я иначе не смогла бы ничего от него добиться. То есть я ему высказываю некие претензии но шутливо. Или включаю девочку и прошу сделать то то и то (что он и должен сделать по работе в общем-то). Потому что я рядовой специалист всего лишь. Я не могу ему на равных высказать или потребовать. Однажды его жена стала свидетелем такого разговора но там кроме тона ничего не было. Короче трудно объяснить но сложилась такая ситуация. Она думает я к ее мужу подкатываю. Она мне ничего не говорит пока, но я это поняла. Мне этот человек (муж ее) вообще неприятен. Я ему кажется тоже. Не в моем вкусе совершенно. Я в шоке что у нее такое впечатление сложилось. Что делать?!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты еще не нюхала ванну после того, как он принял душ.

Гость
#2

Попросите у нее совет про подарок для вашего любимого человека, с которым скоро обвенчаетесь. Расскажите это так как будто без ума от него и друг без друга не можете. По фантазируйте

#3

Менять работу

Бабкины трусы
#5

Потому что она знает его нутро. И сама она дружит с шлендрами. Поэтому всех судит по себе. Она ещё мстить вам начнёт. Это плохо, когда на работе есть семейная пара. Коллега сошлась с женатым коллегой. Он бросил жену. Любовница стала новой женой и крепко держала его когтями, сопровождала его на пьянки и пыталась родить от него (ей 40+, дети взрослые есть). Люди её ненавидели. Подозреваю, что в моём лице она чувствовала опасность - я хороша собой, стальной характер, не сплетница, без детей, со своим жильём. В общем, могла заинтересовать и перетянуть на свою сторону мужчину. Конечно, она в страхе начала обесценивать меня, как бы между прочим, но это выглядело нелепо. Она знает его нутро. Что он непорядочный. И всегда в таких женщинах живёт страх, что он уйдёт к другой, как когда то ушёл от жены к любовнице.

Смотри, чтоб она не стала мстить тебе.

Гость
#6
Гость

Попросите у нее совет про подарок для вашего любимого человека, с которым скоро обвенчаетесь. Расскажите это так как будто без ума от него и друг без друга не можете. По фантазируйте

Вы уже пофантазировали

Гость
#7
Гость

Вы уже пофантазировали

:D

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: