Гость
Статьи
Коллега флиртует с …

Коллега флиртует с мужем

узнала что коллега по работе флиртует с моими мужем. Муж это отрицает. У нее есть тоже постоянный мужчина , вроде как и дети . Мы часто ссоримся с ним , он говорит что общается с ней только по работе и не более. Раз в ссоре даже заплакал. Просто у нас ссоры эти продолжаются уже месяца два три. На работе не задерживается, ничего подозрительного не замечаю. Работает он в магазине кладовщиком . Она товаровед. В день созваниваемся пару раз и когда я слышу что на заднем плане она мурлыкает своим протяжным голосом , я прихожу в бешенство и мы ссоримся.приходила пару раз на работу , видела ее ну ничего подозрительного нет . Что делать ? Как мне успокоится ? Я просто думать не могу о том что они там едят вместе , разговаривают , еще что то , аж трясет . И если она флиртует с ним значит он это не присекает ? Значит он повод дал или что ? Я одна с этими мыслями. Помогите пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы точно успокойтесь тогда, когда ваш муж не выдержит ваши выкидоны, и уйдёт от вас! А он уйдёт. Срок терпения истекает. Срок терпения мужчины, когда жена выносит мозги , 3 месяца. Скоро ты будешь свободной! Если не хочешь развода, надо прекращать ссоры, а наоборот быть с ним ласковой и нежной. Своей ревностью вы только показываете, что вы неуверенный в себе... И тем самым вбиваете в голову своего мужа, что та женщина лучше вас и красивее!

Cвета
#2

Думаю, вы правы - у них отношения.
Я тоже всегда мечтала о мужике-кладовщике, это так престижно и романтично.
К сожалению, мне он так и не встретился, ах-ах.
А менеджеру повезло - сбылась , видно, ее мечта, кхе-кхе...

Гость
#3

Автор вам остаётся заняться своей жизнью . Мой муж любит общество женщин , я поняла когда ещё гуляли . Стала жить для себя , занимать себя и если мне говорили что видели его с красоткой то я уезжала на отдых с детьми на море . Муж видел что я без него не пропаду и могу даже спокойно заменить его стал ответственным .

гусь
#4

автор, доведи его своей ревностью до развода. только тогда ты успокоишься.

#5

У этой бабы и есть виды на вашего мужа , и хихикает она специально, что внимание привлекать и вас бесить.
Вам лучше взять себя в руки, потому что муж может не выдержать постоянно этих скандалов и реально уйти

Гость
#6

Ну круто же, раз он кем-то там занялся. Вы по аналогии можете развеяться и заняться кем-то

Лапа
#7

Скажи мужу, чтобы сменил работу... и посмотри на его реакцию.

Гость
#8
Vik

У этой бабы и есть виды на вашего мужа , и хихикает она специально, что внимание привлекать и вас бесить.
Вам лучше взять себя в руки, потому что муж может не выдержать постоянно этих скандалов и реально уйти

Так по сути при мне она ничего не делает и вообще на меня ноль внимания , когда приходила на работу.