Гость
Статьи
Ребенок не от мужа

Ребенок не от мужа

Здравствуйте! Помогите советом, я запуталась в жизни… Уже 3 года живу во лжи… У меня есть муж, хороший и добрый человечек, чрезмерно заботливый, самое последнее отдаст мне. Как расписались, он начал часто работать, чтобы обеспечить семью самым лучшим.. Я тоже думала устроиться на работу, но он сказал, что так у меня будет слишком много обязанностей, я и так дома убираюсь, ребенка воспитываю. Такую позицию я поддерживаю. Мне повезло с ним. Но меня всегда тянуло к другим людям, будоражила неизвестность и острые ощущения. Перед браком я встречалась на стороне с одним человеком… яркий секс был, нестандартный. Таких нестандартных партнеров у меня было много. Но вот 4 года назад я начала спать с другом мужа… он мужчина горячий, восточный. И думаю я, что ребенок от него. Мы с мужем светлые, а сын уж очень походит на смесь.. темные волосы, смугловат. Я тогда мужу ляпнула что-то вроде «мой дед был армянином, восточные корни взяли свое». Муж верит, и подумать про меня плохого не может. Сына безумно любит… Я чувствую угрызения совести #муж #ребенок

Секрет
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

👍🤣

Гость
#2

блудницам гореть в аду!

Секрет
#3

Самое ужасное, что мы с мужем долго пытались завести ребенка… у него проблемы с этим. Как сыночек появился, муж расцвел, а до этого переживал, винил себя в том, что такой больной…

гость
#4

Спать надо со всеми, так природа устроила. Сначала самцы дрались между собой, сильный и лучший имел самку. Это первый этап. И второй. Сперматозоиды тоже бывают сильные и слабые. Одни гибнут в среде влагалица, в смвзке, другие рвутся в бой. Аминь.

Дататрейя
#5

Это всë равно что в душу плюнуть тому кто тебе последнее отдаст. Мерзость.

Дататрейя
#6
гость

Спать надо со всеми, так природа устроила. Сначала самцы дрались между собой, сильный и лучший имел самку. Это первый этап. И второй. Сперматозоиды тоже бывают сильные и слабые. Одни гибнут в среде влагалица, в смвзке, другие рвутся в бой. Аминь.

Ты давай тут не богохульсвуй.

Гость
#7

если это правда, то я надеюсь, что муж уйдет от вас и найдет кого-то лучше. не заслуживает он такого.

Гость
#8

Надо мужу посоветовать сделать тестик ДНК.

Сэмми
#9

Шо, опять!? (с)

Гость
#10

слабоватая разводка

Гость
#12
гость

Спать надо со всеми, так природа устроила. Сначала самцы дрались между собой, сильный и лучший имел самку. Это первый этап. И второй. Сперматозоиды тоже бывают сильные и слабые. Одни гибнут в среде влагалица, в смвзке, другие рвутся в бой. Аминь.

Верно говорите, устраивать конкуренцию спермы - это природа, а с природой трудно спорить. Девушка просто не устояла. Победил самый сильный сперамотозоид, и он оказался не от мужа. Дело житейское. Только, автор, в следующий раз от того же мужика не рожайте, нужно вносить генетическое разнообразие в популяцию.

#13

Да уже поздно чувствовать угрызения совести. Вам с этим жить. Потому что как минимум об этом постоянно вам будет напоминать ваш малыш

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема