Гость
Статьи
равный брак

равный брак

если в браке все делится поровну то вы согласны что жениться нужно только на ровне?а то размечтались!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты доярка? Расскажи о себе, курская москвичка.

Гость
#2

Ровня по мужчине и отцу невесты.

#3

Жениться вообще не нужно. Тем более в России. Если женщина полноценная, она не будет женить мужчину на себе.

Гость
#4

Да. Если так, то все должно быть поровну. Одинаковая недвижимость, социальный статус, зарплата, физическая сила и одинаковая репродуктивная система.

Гость
#5

Размечтались. Какие женишки? Кому вы нужны?

Вот реально, мне 30+, я не первая красавица на деревне, но готова терпеть рядом с собой мужика только богатого или уж очень красивого и влюблённого по самые уши в меня.
Всё остальное зачем? Чтобы что...

работа, квартира, кот, вибратор, на выходных- такая же подружка и родители на даче. Красота 😍

Гость
#6
Rerner

Жениться вообще не нужно. Тем более в России. Если женщина полноценная, она не будет женить мужчину на себе.

Абсолютно согласна с вами. А то заколебешься брачный контракт и завещание составлять на каждую покупку движимости и недвижимости, чтобы личное имущество жены не досталось по наследству мужу

Гость
#7

само собой. обычно так и бывает.

Василий
#8

Как хотите, с тем и создавайте семью. Закон один для всех.

Гость
#9

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: