Гость
Статьи
Девушки, живущие в …

Девушки, живущие в съемных комнатах, как у вас с личной жизнью?

Мне 32 года, снимаю комнату в Москве, приехала сюда 6 лет назад. К сожалению, в родном городе жить и работать негде, поэтому пришлось переехать в Москву. Тут у меня зарплата чуть ниже средней, поэтому квартиру снимать не получается, да и на своё жильё как-то копить надо. 
Пытаюсь знакомиться с разными мужчинами для отношений, но все теряют интерес, когда узнают, что снимаю комнату и своего жилья нет даже в родном городе, притом даже приезжие мужчины, не имеющие своего жилья в Москве, не хотят отношений с женщиной без своего жилья. Максимум могут ons или fwb предложить, но ничего серьезного. Интересно, это только у меня такие проблемы или это проблема всех женщин, снимающих комнаты в Москве или других крупных городах? Может быть, я что-то не так делаю? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и мнением.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

не думаю, что дело в комнате.
у меня одна подруга снимала комнату у чужой бабушки, две других жили в однушке со своей родной бабушкой. Все трое вышли замуж.

Франт
#3

А что вас удивляет в том, что не хотят серьезных отношений ?
Вы на низкооплачиваемой работе без перспектив... они в такой же ситуации. Зачем ещё больше усложнять себе жизнь ?

Манка с комочками
#4

капец мужики пошли, встречаются из-за кв метров

Влад
#5

Ну, как женщины ищут себе обеспечуна, так и мужчины ищут себе девушку, у которой нет проблем с жильём и работой. Да, автор, времена меняются, теперь и мужчины продуманные и не лошки связываться с нищей бабой

Влад
#6
Манка с комочками

капец мужики пошли, встречаются из-за кв метров

Улыбнули ваши слова) Будто женщины по большой любви себе обеспечуна ищут))) Ржу)))

Манка с комочками
#7
Влад

Ну, как женщины ищут себе обеспечуна, так и мужчины ищут себе девушку, у которой нет проблем с жильём и работой. Да, автор, времена меняются, теперь и мужчины продуманные и не лошки связываться с нищей бабой

так если мужчина не улучшит материальное положение дамы, то зачем они вообще нужны. Женщина хотя бы может продолжение рода осуществить.

к тому же здесь все про пополамы кричат, так автор - идеальный вариант, покупают вместе и живут. В чём проблема?

Манка с комочками
#8
Влад

Улыбнули ваши слова) Будто женщины по большой любви себе обеспечуна ищут))) Ржу)))

а что кроме денег современный мужчина может предложить? конкретно. И почему ты решил, что в богатенького нельзя влюбиться?

Влад
#9
Манка с комочками

так если мужчина не улучшит материальное положение дамы, то зачем они вообще нужны. Женщина хотя бы может продолжение рода осуществить.

к тому же здесь все про пополамы кричат, так автор - идеальный вариант, покупают вместе и живут. В чём проблема?

так если мужчина не улучшит материальное положение дамы, то зачем они вообще нужны.

Тот же вопрос. Зачем мужику нужна женщина, которая ухудшит его материальное положение?

Влад
#10
Манка с комочками

а что кроме денег современный мужчина может предложить? конкретно. И почему ты решил, что в богатенького нельзя влюбиться?

Ну не, в богатеньких по умолчанию все влюбляются) Только истинные причины этой любви предпочитают не раскрывать)

Гость
#11

А выглядите вы как?

Манка с комочками
#12
Влад

так если мужчина не улучшит материальное положение дамы, то зачем они вообще нужны.

Тот же вопрос. Зачем мужику нужна женщина, которая ухудшит его материальное положение?

первое - он влюбился
второе - он хочет от неё детей
а зачем же ещё?
он кроме заботы и денег ничего предложить всё равно не сможет

он делает жизнь дамы сытнее (деньги), она - уютнее и веселее (эмоции, дети, борщ)

смысл вообще мужику работать, если он не может жить с ЛЮБИМОЙ, при любом её материальном положении?

Гость
#13

Я наоборот когда была не семейной говорила женихам что снимаю свою квартиру для определенных целей) вроде ни кто никогда не сливался .. подруга тоже снимает с коллегой квартиру - с женихом для интима снимают квартиры на сутки пока. Другая знакомая вообще жила с бывшим мужем в одном доме из-за детей - нашла нового мужа и съехала с его дома 🙈

#14

Думаю,что это вы что-то не то делаете. Во- первых, никого к себе не приводите. Во- вторых, раз такие отсеиваются значит это меркантильный клан.

Гость
#15

Что такое ons и fwb??

#16

Ну, а как вы хотели? Хотите отношений -- научитесь зарабатывать и начните обеспечивать своего мужчину. И никто от вас не уйдёт. Любовь нужно подтверждать делом, то есть рублём.

#17
Манка с комочками

так если мужчина не улучшит материальное положение дамы, то зачем они вообще нужны. Женщина хотя бы может продолжение рода осуществить.

к тому же здесь все про пополамы кричат, так автор - идеальный вариант, покупают вместе и живут. В чём проблема?

А зачем мужчине женщина, которая не улучшит его материальное положение? В чём смысл?

Манка с комочками
#18
immelnikoff

А зачем мужчине женщина, которая не улучшит его материальное положение? В чём смысл?

уже на все вопросы отвечено, читай. Дальше доказывать не имеет смысла. Ты можешь дальше искать не любимую женщину, а спасть с кв метрами

Гость
#19

Это у мужчин наличие отношений зависит от недвиги. Есть недвига - будет нескончаемый поток женщин, нет недвиги - нет секса. У женщины по-другому. Так от внешки все зависит и возраста. Если с вшенкой повезло, то будут знакомится и кормить и отношения предлагать. Если с внешкой не повезло, то не нужна. Фотку скинь в общем.

Бабкины трусы
#20

Всё верно. Не нужна нищая. Вот так любовь мужчины зависит от наличия у женщины приданного. На работе у всех начальников дочки замуж в 18 лет. У дочек квартиры, машины, нервы в порядке, сонные такие дочки.видно, жизнь не била, всё родители решают. Есть подруга, всем хороша, но сирота. Живёт по милости бесплатно у людей. Кавалеров много, но как только узнают, что сирота - сразу исчезают с горизонта. Был жених у меня, рисовался, а когда понял, что в нашей семье он будет кормильцем, так сразу стал хамить и вообще "мы не пара, я хочу чтоб моя жена была с приданным". Сейчас ему 40+ детей нет. Вот и думай, почему такое золото без семьи. Характер у него плохой , всё ищет где бы обвисший зад пристроить.

Франт
#21
Манка с комочками

так если мужчина не улучшит материальное положение дамы, то зачем они вообще нужны. Женщина хотя бы может продолжение рода осуществить.

к тому же здесь все про пополамы кричат, так автор - идеальный вариант, покупают вместе и живут. В чём проблема?

Как раз - никаких проблем !
Встречаться с Автором периодически - ведь не отказываются !
Он на съёмной, она на съемной, периодические встречи для приятного времяпровождения. Всё адекватно, по честному.
До варианта - "съехаться" отношения не дорастают. Ну, так это и у людей с квартирами точно так же...

Не понятно, что автора не устраивает ?

Франт
#22
Бабкины трусы

Всё верно. Не нужна нищая. Вот так любовь мужчины зависит от наличия у женщины приданного. На работе у всех начальников дочки замуж в 18 лет. У дочек квартиры, машины, нервы в порядке, сонные такие дочки.видно, жизнь не била, всё родители решают. Есть подруга, всем хороша, но сирота. Живёт по милости бесплатно у людей. Кавалеров много, но как только узнают, что сирота - сразу исчезают с горизонта. Был жених у меня, рисовался, а когда понял, что в нашей семье он будет кормильцем, так сразу стал хамить и вообще "мы не пара, я хочу чтоб моя жена была с приданным". Сейчас ему 40+ детей нет. Вот и думай, почему такое золото без семьи. Характер у него плохой , всё ищет где бы обвисший зад пристроить.

Всё по бывшему злопыхаете ?
Показательно...

Гость
#23

ons или fwb
Это че?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: