Гость
Статьи
Людям правда нравится …

Людям правда нравится жить по шаблонам?

Что интересного в том, чтобы жить в панельке, родить двоих детей, ходить каждый день на работу, потом зайти в магазин, взять пиво, врубить телек и так до выходных? Что в этом хорошего? И у таких людей только одни разговоры: вот, ребёнка завтра в школу вести, опять на шторы деньги сдать, сейчас забегу в магазин, курицу куплю, на выходных поедем в деревню самогон пить, ну и все в таком духе. У меня такая подруга, вечно трындит об этом по телефону, неужели людям нравится так жить, когда кроме бытовухи никаких интересов?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы предлагаете жить?

Гость
#2

Автор, расскажи нам тогда, как правильно надо

Гость
#3

Автор, а ты чем конкретно отличаешься

#4

а примитивные рабы не знают, как жить по другому, им лишь бы наплодить новое мясо, набить пузо из бумажной колбасы и прочих отходов и пахать до смерти

#5

А вам не кажется, что люди на работе так упахиваются, что им уже не до хобби?

#6
Delta bravo

А вам не кажется, что люди на работе так упахиваются, что им уже не до хобби?

дык а зачем тогда еще и плодиться

Гость
#7

Рутина - самое безопасное и спокойное состояние. Люди стремятся жить рутинной и спокойной жизнью. Что хорошего, постоянно менять работу, жилье, окружение? Это стресс и вред для здоровья. Зато без шаблонов.

#8
Котлета с мухами

дык а зачем тогда еще и плодиться

У вас забыли спросить. Люди рожают детей, когда любят друг друга. Плодятся тараканы

#9
Delta bravo

У вас забыли спросить. Люди рожают детей, когда любят друг друга. Плодятся тараканы

ооо да) любовь в хруще и пахота передающаяся личинусам)

Гость
#11

Автор а вы видимо в кирпичном доме живете?

Гость
#12

Каждому свой шаблон в удовольствие. Кто то ребенком живет, кто то суетой семейной или рабочей, кто то путешествиями, кто то творчеством.

Гость
#13
Котлета с мухами

ооо да) любовь в хруще и пахота передающаяся личинусам)

ну тыж тоже мамкин личинус, и нормально у нее на шее сидишь

#14
Котлета с мухами

ооо да) любовь в хруще и пахота передающаяся личинусам)

И что? Зависть?

Адель
#15

Они не знают как можно по-другому
Как мне одна дева сказала: а что еще делать?

Не у всех есть призвание, страсть в жизни

Гость
#16
Delta bravo

У вас забыли спросить. Люди рожают детей, когда любят друг друга. Плодятся тараканы

Большинство людей сходятся и плодятся, потому что так сложилось, само собой вышло. Карты легли.
И то, что может быть по другому - что ничего не складывается само собой - взять в голову не могут, это рвёт их шаблоны.

Я
#17
Гость

Большинство людей сходятся и плодятся, потому что так сложилось, само собой вышло. Карты легли.
И то, что может быть по другому - что ничего не складывается само собой - взять в голову не могут, это рвёт их шаблоны.

Эх а у ни мужа, ни даже намека на отношения(((( ощущение что у всех кроме меня все само собой сложилось и появилась семья, а я видимо этого не достойна (

Гость
#18

пережив много всякого дерьма в наше время, потом хочется просто спокойно жить. И то, что Вы описали и есть спокойно жить. Без сюрпризов, тк они могут быть и неприятными.

#19
Котлета с мухами

а примитивные рабы не знают, как жить по другому, им лишь бы наплодить новое мясо, набить пузо из бумажной колбасы и прочих отходов и пахать до смерти

А вот и графья пожаловали в нашу скромную обитель) Смотрите, трюфелями не подавитесь, когда в очередной раз «рабов» очернять будете.

#20

Автор, признайтесь, Вы просто ей завидуете. Она просто счастлива в этом своём незамысловатом образе жизни, не так ли?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: