Гость
Статьи
Раздражают современные …

Раздражают современные психологи и коучи

Дикое раздражение вызывают всем известные психологи и коучи тем, что они дают советы как жить или как строить отношения, когда сами ничего в этой сфере не добились! Но почему люди на все это ведутся и не интересуются личной жизнью психолога/коуча ? Часто от них можно увидеть советы из серии: всем отказывать; чуть что - разводиться/расставаться; оправдывать свои плохие поступки; не терзаться чувством вины, когда обидел кого-то - и это вместо того, чтоб извиниться и исправить ситуацию! Люди, очнитесь, это путь к одиночеству и бесчеловечности! Согласны?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Без лоха и жизнь плоха☝️😎

Психиатр
#2

Я, им, ублюдкам, передам. Совсем от рук отбились.

Гость
#3

А зачем слушать психологов, которые раздражают? Одного раза недостаточно?
Плохие специалисты во всех сферах раздражают. От плохих психологов вреда не так много как от плохих, к примеру, учителей или врачей.

Гость
#4

Тот кто добился ему не нужно рефлексировать над своими ошибками, у него и так все норм. А тот кто прошел кучу граблей может сказать где соломку стоит подложить.

б-ка
#5

"Чтобы стать полноценным святым, надо грешником быть настоящим". Ничего нового, как всегда и во всём. За битого двух небитых дают.

Гость
#7
Гость

А зачем слушать психологов, которые раздражают? Одного раза недостаточно?
Плохие специалисты во всех сферах раздражают. От плохих психологов вреда не так много как от плохих, к примеру, учителей или врачей.

Так они известные, значит их слушают.

Кот Леопольд.
#8

Любого специалиста тестирую на проф пригодность. Не прошёл тест. На х с поля.

Тающая зефирка
#9

А вы в курсе что психолог на сессии не имеет права давать советы?
Это не профессионально и не этично.
Вы хоть раз ходили?

Гость
#10

А вы не заметили, что но форуме советую то же самое? Особенно чуть что, сразу разводиться, расставаться.

Гость
#11

А зачем, автор, вы потребляете их контент, если они вас так раздражают? Я вот не знаю ни одного психолога или коуча. Ну, Лабковского знаю, и то, только потому, что он уже сто лет на рынке, и в древности вел ночную передачу на радио со своим приятным голосом. Еще знаю Блиновскую, но только в рамках ее уголовного дела по неуплате налогов. Поэтому меня никто не раздражает. Меньше знаешь, крепче спишь.

Солист
#12
Кот Леопольд.

Любого специалиста тестирую на проф пригодность. Не прошёл тест. На х с поля.

....На другое поле,лохов дурить)))

Гость
#13

Так не надо пользоваться их услугами. Раньше гадалки, экстрасенсы, теперь коучи/ псиХолуХи. Иди параллельной дорогой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: