Гость
Статьи
Разное отношение к …

Разное отношение к худым и полным девушкам

Почему очень худых девушек не ненавидят так, как полных девушек? Я читала, что некоторым там говорят: "вешалка" или "скелет", но это не тот хейт, который огребают полные девушки. Толстые девушки огребают ненависть на уровне подкорки только за жир, а к худым цепляются гораздо слабее и гораздо реже и как-то добрее, менее токсично. Больше любят пожурить. Почему так? Чего стоят эти агрессивные вопли по всему интернету: "жиpoбасина", "ненавижу жиpoбасин" в комментах к аккаунтам девушек весом в 70-75 кг. Хотя это обычный вес по сути, а если там 100 кг, вас просто пoвecят и будут орать до хрипоты, что вас надо уничтожить. А худым напишут: "худая слишком, ну ладно, живи дальше"

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
D. Koprоfiеld

75кг нормальный вес для женщины? Где? на Юпитере?=)
Ненависть потому что ожирение это просто проблема лени и несобранности, нежелание следить за собой=) вот и все=)

Не кокетничайте, несобранность анонима из интернета не может вызывать сильные эмоции.

Гость
#4

Не думаю что для девушки в ее 15 лет 75 кг это норма.

Феминист
#5

Копрофилд правильно тебе ответил, в большинстве случаев ожирение - вина самой дамы, а не обстоятельств и вспышек на Солнце. За это и огребают.

Гость
#6
D. Koprоfiеld

75кг нормальный вес для женщины? Где? на Юпитере?=)
Ненависть потому что ожирение это просто проблема лени и несобранности, нежелание следить за собой=) вот и все=)

Ну как бы если у неё рост 170 см то вес 75 кг это верхняя граница НОРМЫ по медицинским меркам, дальше идёт избыточный вес и где-то начиная с 85 кг - уже ожирение.

#8
D. Koprоfiеld

при росте 170 женщина должна весить 50кг, чтобы быть стройной=)
а свои сказки про женщин "в теле" оставьте для жирух=)

Чел, при росте 172 мой вес 62кг. Все, кто видят меня, говорят, что я выгляжу стройной. Так что не надо заливать про 50 кг, это нормальный вес для девочки с ростом 160, но не 170. При 50 кг я была похожа на скелет, а при 49 кг у меня пропали месячные и начался гормональный сбой из-за недостатка массы.

#10

ну я тоже не люблю толстых. Без хейта, конечно, но вот нет. Особенно, если ты молодая женщина, девушка, разожратая. А значит ленивая. Не люблю таких. и 75 кг это не нормальный вес, это много.

Гость
#11

Стоила бы одежда размера XXL дороже, чем S, и вообще все бы прекрасно было. А то расход материалов разный, а цена одна, вообще нелогично, почему я за S должна отдавать ту же стоимость, что и эти отдают за XXL.

Гость
#13
D. Koprоfiеld

Я не разделяю человеков на интернет или реал-это одни и те же люди=)
И если жирная жаба весом 75кг считает себя нормальной-долг и обязанность каждого мужчины сообщить ей что это не так=)

Зачем?

Гость
#14
D. Koprоfiеld

при росте 170 женщина должна весить 50кг, чтобы быть стройной=)
а свои сказки про женщин "в теле" оставьте для жирух=)

Вы больная Я раньше весила 54-57 при таком росте,такая худая была,даже голова непропорционально смотрелась,груди почти не было,а главное,и ещё,я постоянно болела .Медики говорят,должна быть определенная масса тела,чтоб защититься от болезни В моем случае нужно хотя бы 60-65.При весе 63 у меня
гораздо лучше выглядит лицо,красивая грудь и меньше болею.При росте 170 верхняя граница нормы-74 кг,так что это не ожирение И заметила по тем,кто почти ничего не ест,сидит на одном йогурте в день,забивает голод сигаретами-всегда злые,одна жаловалась на жуткий геморрой(логично нарушение стула при отсутствии нормального питания),другая была настолько слабой,что профиля на работу,уже хотела спать,третья без конца болела...даже умудрилась заболеть воспалением мышц ног ,пила антибиотики ...и при 45 кг могут полноценно жить так только модели,
им не надо тащить продукты из супермаркета,ездить в толпах в общественном транспорте.У супермоделей и прислуга для дома есть.А питание разработано диетологом,и наверняка и витамины пьют.Обычная женщина с 45 кг это физическая слабость и болезненность,плохая работа ЖКТ,геморрой,проблемы с желчным пузырем,плохое состояние кожи и волос

Гость
#16
D. Koprоfiеld

при росте 170 женщина должна весить 50кг, чтобы быть стройной=)
а свои сказки про женщин "в теле" оставьте для жирух=)

А, похоже, лишний вес для вас - больная тема и навязчивая идея.

Гость
#18
Гость

Вы больная Я раньше весила 54-57 при таком росте,такая худая была,даже голова непропорционально смотрелась,груди почти не было,а главное,и ещё,я постоянно болела .Медики говорят,должна быть определенная масса тела,чтоб защититься от болезни В моем случае нужно хотя бы 60-65.При весе 63 у меня
гораздо лучше выглядит лицо,красивая грудь и меньше болею.При росте 170 верхняя граница нормы-74 кг,так что это не ожирение И заметила по тем,кто почти ничего не ест,сидит на одном йогурте в день,забивает голод сигаретами-всегда злые,одна жаловалась на жуткий геморрой(логично нарушение стула при отсутствии нормального питания),другая была настолько слабой,что профиля на работу,уже хотела спать,третья без конца болела...даже умудрилась заболеть воспалением мышц ног ,пила антибиотики ...и при 45 кг могут полноценно жить так только модели,
им не надо тащить продукты из супермаркета,ездить в толпах в общественном транспорте.У супермоделей и прислуга для дома есть.А питание разработано диетологом,и наверняка и витамины пьют.Обычная женщина с 45 кг это физическая слабость и болезненность,плохая работа ЖКТ,геморрой,проблемы с желчным пузырем,плохое состояние кожи и волос

Толстуха агитирует всех есть, чтобы не было проблем со здоровьем))

Гость
#20

Я сам толстый и ожирение - болезнь, сравнимая с геpoиновой наркоманией 😔 я никого стараюсь не задевать и не обзывать, памятуя, что это все же не приятно и не моё дело, но это правда отвратительно, когда человек делает себя свином 😔😔

Гость
#21

Ну а мне вот не нравятся супергероини, с ними в быту невозможно просто. Идите на фиг со своей «силой воли», это, может, и достоинство, но вообще ни разу не женственное достоинство. Весь день есть и не лопнуть — может, и слабость, но это женственная слабость.
И брякните кто-то что-то про «жируху», я чурка, я буду бить долго и от чистого сердца, потому что в моём адреналине следы крови без масс-спектрометрии не найдёшь (к анонимусам, конечно, не относится — тролльские традиции я чту, иначе не развлекался бы таким рваньём шаблонов, как этот).

Гость
#22
Санечка

ну я тоже не люблю толстых. Без хейта, конечно, но вот нет. Особенно, если ты молодая женщина, девушка, разожратая. А значит ленивая. Не люблю таких. и 75 кг это не нормальный вес, это много.

Ну вот я рост 168 вешу 85, я плотная прям, но я не жру ночами, у меня проблемиы с гормонами котрые лечу много лет. Я езжу и в походы на кавказ и верховой ездой занимаюсь. не всегда это лень

Ульяныч
#23
Феминист

Копрофилд правильно тебе ответил, в большинстве случаев ожирение - вина самой дамы, а не обстоятельств и вспышек на Солнце. За это и огребают.

Вина перед кем? Перед Какухами из ентырнетов? 😁

Ульяныч
#24
Санечка

ну я тоже не люблю толстых. Без хейта, конечно, но вот нет. Особенно, если ты молодая женщина, девушка, разожратая. А значит ленивая. Не люблю таких. и 75 кг это не нормальный вес, это много.

Они тебя тоже нелюбят, поверь. Фу таким быть😘

Ульяныч
#25
Гость

Стоила бы одежда размера XXL дороже, чем S, и вообще все бы прекрасно было. А то расход материалов разный, а цена одна, вообще нелогично, почему я за S должна отдавать ту же стоимость, что и эти отдают за XXL.

Так же и с глупыми людьми. Если бы было такое же отношение к глупым покупателям, то вам бы тоже пришлось бы заплатить больше в магащине одежды, чем умному человеку🤗

Ульяныч
#26
Гость

Ну вот я рост 168 вешу 85, я плотная прям, но я не жру ночами, у меня проблемиы с гормонами котрые лечу много лет. Я езжу и в походы на кавказ и верховой ездой занимаюсь. не всегда это лень

Единственный адекватный комментарий☺

Гость
#27
Ульяныч

Так же и с глупыми людьми. Если бы было такое же отношение к глупым покупателям, то вам бы тоже пришлось бы заплатить больше в магащине одежды, чем умному человеку🤗

Как жаль, что такого никогда не будет, и в сфере услуг вынуждены относиться ко всем доброжелательно, а не так, как вы хотите, правда?

Гость
#28
Гость

Толстуха агитирует всех есть, чтобы не было проблем со здоровьем))

И будет агитировать, потому как некоторые завистливые люди очень не любят стройных и подтянутых, а фитоняшек так вообще ненавидят.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: