У кого мало диалогов в мессенджерах и в реале? Почему?
Не могу понять как у других людей куча диалогов в мессенджерах образуеься, у меня там только каналы, где я комментирую иногда и группы, а в личку никто не пишет. Каким образом образуется куча личных диалогов у людей, если отбросить межполовые отношения?
Я в последнее время домовый сыч - уже несколько месяцев на удалёнке. Если бы не лички с коллегами/друзьями/родственниками совсем бы зачахла.
Блин надо как-то куда-то выбираться, а то только хуже становится
Гость
[3122506789]
#6
Гость
Если есть болтливые подруги, знакомые, родственники, то так и образуются.
Они как-то по инету друг другу могут написывать месяцами даже если в реале незнакомы, но у меня такие диалоги глохнут через какое-то время
Гость
[3122506789]
#7
Гость
У меня нет ни одного канала, но куча личек. Не понимаю людей, которые подписаны на всякие каналы и еще пытаются там что-то комментировать.
А что пытаться, просто пишешь свои мысли по поводу прочитанного. Если кто-то ответит, у тебя всплывет уведомление, удобно. Раньше надо было мониторить комментарии кто что ответил, сейчас уже несколько лет как не нужно. Мне больше интересно как лички образуются, если не брать вопрос межполовых отношений
Ну как как. Еще до смартфонов у меня были подруги, которые звонили по несколько раз в день и часами могли что-то рассказывать, расспрашивать. Не раз в пол года прошу заметить, а практически каждый день. Из серии, что вижу, то пою.
Было ровно 7
[2197218087]
#9
Гость
У меня нет ни одного канала, но куча личек. Не понимаю людей, которые подписаны на всякие каналы и еще пытаются там что-то комментировать.
Почему нет ? Есть много каналов по законодательству ,есть что обсудить . Афиша на различные мероприятия различных театров . Да,много чего . Группы в тг ,где различные мероприятия городские . Различные группы по хобби .