Гость
Статьи
Почему в журналах …

Почему в журналах модно калякать такие статьи?

о советских новогодних традициях и обязательно их осуждать. Буквально недавно я наткнулась на подобную статью и она мне не понравилась. В ней были перечислены некоторые традиции праздника, которыми уже никто не заинтересован. Застолье перед экраном, самодельные новогодние костюмы, семейное украшение елки и прочее. Всё это сопровождалась словами про отсталые слои населения, не актуальные ритуалы совка, хахаха, так уже никто не делает. Когда я родилась этой страны уже не было, но праздник мы отмечаем именно так и я не понимаю насмешек. Если кто - то там что - то написал, я не собираюсь менять свои традиции на более " модные ". А что вы думаете об этом.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это начало потока мусорных тем о фигне?)

Захария
#2

в каких журналах?

Гость
#3

В СССР Н.Г. был более адекватный. Семейный праздник, у детей каникулы. И никто не гулял по 10 дней, кроме детей. Сейчас отхватили полмесяца на пьянки, люди от безделья с ума сходят. Зато " модно".

Гость
#4

а ты читаешь журналы?! ты ретро.

Гость
#7

В советских новогодних застольях всегда напрягал один момент. 31-ого замученная приходишь с работы, а 2-ого января опять на работу. Рождество, вообще не было праздником. У нас его только бабушка помнила.

Гость
#8
Захария

в каких журналах?

В Интернет - Журналах.

Захария
#9
Гость

В Интернет - Журналах.

фиг знает...
Вот на этом форуме, не журнал, но все же...
Сотни тем под новый год
" оливье это гадость и пережиток"/ " оливье это традиция и семейная история"
Трепотня для времяпрепровождения

Гость
#10

Да кто их читает.. Кончаловский каждый новый год переобувается в туфли деда! Вот это традиция!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: