Гость
Статьи
Достали ст своим вб

Достали ст своим вб

В последнее время люди с ума посходили в своём потребл**стве на ВБ, озон, Яндекс маркет и тд. Маркетплейсы затмили разум напрочь. Закупаются какой-то нереальной тупой требухой тоннами! Некоторые сливают огромные деньги относительно зп! То и слышишь, ой, зп пришла, срочно оплатить корзину на ВБ, ой, такие классные формы купила для запекания, ой у меня выкуп на 400 тысяч. Большинством купленных вещей потребители бездумные не пользуются или пользуются мало. А квартиры заполняются просто китайским хламом. Про одежду я вообще молчу.

Andy P
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну вот я вчера забирала из пункта выдачи..
26 позиций
Чем я вас так достала то??

Гость
#2

Хоть какая то радость у людей в жизни есть, дешевле на вб купить, чем в магазине. Деньги есть в чем проблема то.

Гость
#3

Знакомый психиатр говорил по секрету, что процент психбольных
по их исследованиям доходит до 90%
И давно стоит вопрос, что нужно дурдома поменять местами с жилыми домами.
И строить не дурдома, а дургородки.
Чему ты удивляешься ? Точка невозврата пройдена ещё пдц когда.

КВАЗИ
#4

А тебе то что до чужих трат) это их деньги. Хотят прожрут, хотят квартиру купят, хотят вайлдберриз скупят

Высокопревосходительство
#7

Жаба душит что не можешь 400к потратить?
Тебе какое дело кто что покупает?
Сиди дальше вой тут,пока другие занимаются чем хотят

Гость
#8

Чтобы вокруг были более интеллектуальные разговоры, нужно поменять круг общения. Другого варианта нет.

Гость
#10

Да уж, может разнообразить жизнь, чтобы не забивать голову такими глупостями?) Мне все равно кто где покупает и на какую сумму, хоть миллионы тратьте, вообще ровно)

#11

Удобно, носки, труселя, шампуньку и ватные палочки купила всё в одном месте

Гость
#12

А вам какое дело? Каждый имеет право тратить свои деньги так, как хочет. Какая у вас печаль?

Гость
#13

у нас одна резинки для волос на вб покупает
клиника
они на каждом шагу

Гость
#14
Гость

Знакомый психиатр говорил по секрету, что процент психбольных
по их исследованиям доходит до 90%
И давно стоит вопрос, что нужно дурдома поменять местами с жилыми домами.
И строить не дурдома, а дургородки.
Чему ты удивляешься ? Точка невозврата пройдена ещё пдц когда.

А вы тоже участвовали в их исследовании судя по всему? Откуда ж такая агрессия, смешно ж. И как ваше сочинение про «исследование» связано с маркеталейсами. И что же за исследование, официальные, подтверждение данные есть?

#15
Гость

у нас одна резинки для волос на вб покупает
клиника
они на каждом шагу

Там дешевле

Марина2102
#16

Ну так это говорит о том, что живет народ хорошо, зажиточно, раз могут позволить себе свои квартире барахлом завалить

Гость
#17
Ёхансон

Там дешевле

ну да...у нас по 5 а там по 4.50
бред что там дешевле, дешевые товары там наоборот дороже в разы, я уже заметила

Andy P
#18
Марина2102

Ну так это говорит о том, что живет народ хорошо, зажиточно, раз могут позволить себе свои квартире барахлом завалить

Так барахлом же, а не дорогиии вещами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: