Гость
Статьи
Вы б отказались от …

Вы б отказались от покупки квартиры в високосный год?

2024 будет таким.. високосный неудачный , даже рожать не рекомендуют . Вы б стали выбирать и покупать жилье или перенесли бы на начало 2025 года ?

И.Р
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мракобесие

Гость
#2

Нет, сделала аборт из-за этого и вам советую

Гость
#3

А как это связано?!

Гость
#4

Нет, балок бы купила или в комуналке комнату . Лучше домик старый для шмотья а квартиру бы снимала возле работы, потом на пенсию в домик свой уехала бы помирать и пить. Но мне повезло с мужьями, не оставили меня без ничего.

Гость
#5

Нет, конечно. Во многих странах високосный год, наоборот, считается счастливым и удачным. Мне уже много лет, и могу сказать, что все мои несчастья ни разу не выходили на високосный год.

Гость
#6

Если б/у в старых постройках, то можно, так как тогда таких вычислений не производилось, что бы квартиры, купленные в неудачные года были чем-то хуже, что бы продавать магию и гадания, тогда строили хаотично. Это только высотки такое имеют, что бы снизить их цену за счет продаж календарей гадания.

Гость
#7

Если б были деньги и хороший вариант, то сверкая пятками побежала бы покупать. Вы цены видели на всё? Через год вы за те же деньги не купите ничего от слова совсем.

Гость
#8

Не отказалась бы. Все это пустые суеверия с високосным годом.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: