Гость
Статьи
Непреличные жесты …

Непреличные жесты водителей, реакция

Как вы реагируете находясь за рулём на неприличные жесты, водителей, проезжающих машин? Особенно из стран зарубежья. Вопрос для женщин в основном.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак.
Зачем мне реагировать на действия каких то бабуинов?

Гость
#2

То фак покажут, то язык, то намекнут что ты шб мол пошли переспим. Мне смешно, я еду улыбаюст, а они думают что я дура. Незнаю как реагировать.

Гость
#3
Гость

То фак покажут, то язык, то намекнут что ты шб мол пошли переспим. Мне смешно, я еду улыбаюст, а они думают что я дура. Незнаю как реагировать.

Вы прямо на дорогу смотрите, а не соседним водителям улыбайтесь)
А то наулыбаетесь на ДТП

Захария
#4
Гость

То фак покажут, то язык, то намекнут что ты шб мол пошли переспим. Мне смешно, я еду улыбаюст, а они думают что я дура. Незнаю как реагировать.

я тоже думаю, что улыбается такому - дура

Гость
#5
Захария

я тоже думаю, что улыбается такому - дура

Я просто улыбаюсь не им, а смешное вспоминаю.

Захария
#6
Гость

Я просто улыбаюсь не им, а смешное вспоминаю.

ага...
Голову повернула, фак увидела , сразу смешное вспомнила..

Гость
#8
Захария

ага...
Голову повернула, фак увидела , сразу смешное вспомнила..

Ну смешно же, не буду же я фак или кутак показыаать

Гость
#10

ору матом. Ничего не могу поделать. Еще и окно открываю, чтоб ни слова не пропустил

Гость
#11

Так же, ещё окно открываю и матом ору

Гость
#12
Гость

Так же, ещё окно открываю и матом ору

И так хорошо становится. Напряжение сбросишь, потом целый день можно культурно с клиентами и коллегами общаться

Захария
#13
Гость

Ну смешно же, не буду же я фак или кутак показыаать

Не, достаточно отвернуть голову

Гость
#14
Гость

Так же, ещё окно открываю и матом ору

Я раньше орала, сейчас нет, как будто это обезьяны, нет реакции на них.

Гость
#15
Гость

ору матом. Ничего не могу поделать. Еще и окно открываю, чтоб ни слова не пропустил

Я это я называю - две мартышки на дороге.
Один факи показывает, другая матами в окно орет, вам осталось еще остановиться и биты достать. Ну а че, наблюдала как то такое.
Один другого не пропустил, вот они там ехали, сначала факами обменивались потом матами, потом вообще посреди дороги встали и начали с битами друг за другом бегать. Весь город в местных пабликах потом неделю ржал на даунами

Гость
#18
Гость

Я раньше орала, сейчас нет, как будто это обезьяны, нет реакции на них.

Ещё чего) Если обезьяны, то и нужно использовать устрашающие "жесты", можно и "жо пу" показать) Они иначе не понимают.

Гость
#19

Я смотрю на дорогу, по сторонам не смотрю

Кошка
#20

Недавно ехала в автобусе, там оплата на выходе водителю, даю ему 100р и показываю пальцем что за одного, и не тот палец вытащила, получился фак. Надеюсь он не обиделся)

Гость
#21

Не замечаю такого.Сейчас на дорогах такая обстановка,что некогда рассматривать,кто и что там показывает.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: