Гость
Статьи
Радуюсь застрявшим в …

Радуюсь застрявшим в снегу машинам м

Вчера с утра ещё снега навалило и шел весь день, не смотря, на предупреждение МЧС и автоинспекции, не садиться сегодня за руль, все равно все сели.
У меня рядом с домом перекресток, и я весь вечер и пол ночи наблюдал из окна и радовался, как в с негу застревают машины, в основном отечественные, иномарки, почему то проезжали нормально.
Образовывались заторы, водители материалист, в общем полное веселье.
Там движение не такое оживлённое, потому что дорога в конце перекрыта. И никто из местных водителей не догадался взять лопату и почистить этот перекресток. Пару человек справились бы за 10 минут. Наши водители очень ленивые, жадные и недалёкие люди. Уже 12 дня, мэрия до сих пор дорогу не почистила, дятлы продолжают застревать. Прямо тепло на душе.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чо ты не на работе? Инвалид? У мамки на шее сидишь?

Гость
#2
Гость

А чо ты не на работе? Инвалид? У мамки на шее сидишь?

А ты чё опять бухаешь с утра?

Гость
#3

Я тоже радуюсь: радуюсь, что у меня нет машины, что работа под боком, что нервы и деньги не тратятся, что здоров и силен физически, поэтому люблю ходить пешком в снегопад.

Гость
#4
Гость

А ты чё опять бухаешь с утра?

Ну раз инвалид, то бойся бумеранга - однажды на том перекрестке застрянет скорая, которая ехала тебя спасать.

Гость
#5
Гость

Ну раз инвалид, то бойся бумеранга - однажды на том перекрестке застрянет скорая, которая ехала тебя спасать.

Это тебя бумеранг в заднице застрянет

Гость
#6
Гость

Это тебя бумеранг в заднице застрянет

Ты ещё и нетрадиционный, значит.

Гость
#7
Гость

Ну раз инвалид, то бойся бумеранга - однажды на том перекрестке застрянет скорая, которая ехала тебя спасать.

Скорее, она застрянет в пробке, которую создадут водятлы

Гость
#8

Озлобленный инвалид? Печально.

Гость
#9
Гость

Ты ещё и нетрадиционный, значит.

Нетрадиционные это в твоей Единой России заседают с голыми задницами и потом на голые вечеринки с Басковым и Киркоровым в стрингах ходят

Гость
#10
Гость

Нетрадиционные это в твоей Единой России заседают с голыми задницами и потом на голые вечеринки с Басковым и Киркоровым в стрингах ходят

о, схлынула теплота-то с души.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: