Гость
Статьи
Кто знаком? Школа …

Кто знаком? Школа навыки будущего

Я решила увеличить свой доход, который стал давно для меня недостаточным при занятии копирайтингом. Слышала, популярность набирает профессия менеджер маркетплейсов, поэтому задумала пройти обучение. Хочу выбрать опытного наставника. Кто знаком с Еленой Гурзовой из школы Навыки будущего?

9 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Я прошла от Елены Гурзовой курсы 3 месяца назад и сейчас имею как основную работу, так и пару часов в день занимаюсь составлением карточек для товаров Вайлдберриз. Никогда раньше подобным не занималась, но материал дается в такой доступной форме, что все предельно понятно практически с первого раза. 

#2
Елена

Я прошла от Елены Гурзовой курсы 3 месяца назад и сейчас имею как основную работу, так и пару часов в день занимаюсь составлением карточек для товаров Вайлдберриз. Никогда раньше подобным не занималась, но материал дается в такой доступной форме, что все предельно понятно практически с первого раза. 

А сколько обучение длится?

Елена
#3
lizzzz

А сколько обучение длится?

Преподает Елена Гурзова курс Менеджер маркетплейсов в течение месяца. Работает двусторонняя связь, всегда можно задать вопросы, в это же время проходишь практику, так что по окончании можно уже работать с поставщиками и зарабатывать.

Плейстейшн Фифаевич
#4

Я знаком. Сколько денег вы ей хотите передать? Переводите мне, я быстрее ей передам, мы вместе разработаем и вы получите супер-пупер-мега курс, который будет только у вас. После его прохождения, вы немыслимо разбогатеете.

Валентина
#5
Елена

Преподает Елена Гурзова курс Менеджер маркетплейсов в течение месяца. Работает двусторонняя связь, всегда можно задать вопросы, в это же время проходишь практику, так что по окончании можно уже работать с поставщиками и зарабатывать.

Я сейчас уже не только карточки заполняю, но и работаю с отзывами, анализ продаж провожу. Планирую повышать квалификацию до выполнения полного круга обязанностей, которые есть у менеджера маркетплейса. Все учебные и практические материалы Еленой даются профессионально, чувствуется у нее хороший опыт.

#6

Большое спасибо за подсказки! Почитала в интернете, немало про Елену Гурзову отзывов положительных. 

Плейстейшн Фифаевич
#7
lizzzz

Большое спасибо за подсказки! Почитала в интернете, немало про Елену Гурзову отзывов положительных. 

Это ей сокамерники отзывы пишут. В колонии голодно, а благодаря таким лохам, как ты, жизнь лучше становится у них

Гость
#8

Кстати карточки wb стали такими, будто их умственно отсталые пишут или конкуренты вредители. Полезную информацию, такую как длина одежды или состав ткани указывать перестали. Но пишут, что это подарок бабушке, жене, дочери, внучке, коллеге и т.п. "Спасибо" еленоподобным гуру(((.

Гость
#9
Гость

Кстати карточки wb стали такими, будто их умственно отсталые пишут или конкуренты вредители. Полезную информацию, такую как длина одежды или состав ткани указывать перестали. Но пишут, что это подарок бабушке, жене, дочери, внучке, коллеге и т.п. "Спасибо" еленоподобным гуру(((.

Так это спасибо нужно Wildberries сказать. Это их алгоритмы подталкивают селлеров так карточки заполнять, чтобы большее количество людей их увидело. А Еленоподобные тут не при чем, они адаптируются под правила маркетплейса

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: