Гость
Статьи
О чем вам специально …

О чем вам специально не говорили в детстве?

Для меня истина, которую я узнала уже утратив детство: не все взрослые достойны уважения.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не всё есть так как всё. Это логика. Ясно, что не могут быть всё взрослые одинаковы.

Гость
#2

Не все друзья - друзья. И семья тоже может вставлять палки в колёса. По жизни ты один

Гость
#3

Мама мне не рассказывала что у девочек бывают месячные, об этом факте я узнала с улицы.

Гость
#5

Следующий шаг, осознание, что не все люди - люди)
Под новый год хочется ответить, скрывали, что дед мороз - это сосед!
Из прям важного. Что старший брат родной наполовину.
Ни первый факт. Ни второй. Ни все оставшиеся посередине секреты никак не изменили мировозрение.
Смысл жизни в познании и осознании. Вам же и выбирать. Познаете вы тёмную сторону. Или останетесь на светлой)
Да прибудет с вами сила и
Счастливого нового года!

Гость
#6

Новогоднее настроение придётся создавать самому во взрослом возрасте. Да и в принципе любые эмоции создаются своими силами: нужно покупать билеты в поездки, в театр, бронировать столик в кафе, звонить близким людям для назначения встречи и т.д. За нас никто нам жизнь не сделает (разве что в детстве, спасибо за это маме). В детстве мне никогда не жаловались на потраченные деньги и силы на какие-то занятия, мероприятия, и это правильно, конечно.

Гость
#7

Что брак, это самое невыгодное мероприятие для женщины.
Не говорили, что мужчина быстро изнашивается и надо выбирать моложе. Но сейчас многое меняется и я рада за молодых девушек, которые выбирают ровесников или моложе.

Гость
#8

Национализм = нацизм. Советский союз был таким же нацистским, как и Германия.
Русы и сейчас образец нетерпимости и ненависти ко всему нерусскому, потому что в душе нацисты, и гордятся этим.
Разрыв шаблона, да?
Но вот так вот оно есть.

Гость
#9

А еще, многие взрослые врут своим детям, обещают - не выполняют, но от ребенка требуют честности и исполнительности.

Гость
#10
Гость

Мама мне не рассказывала что у девочек бывают месячные, об этом факте я узнала с улицы.

А я, по факту, когда пришли. Был сильный испуг сначала, потом стресс получила, когда узнала, что теперь с этим жить долгие годы.

Бред сивой Кабыльи
#11

Что если я буду неряхой, то меня замуж не возьмут)))

Гость
#12

что можно быть вечно молодой, если есть экзотические фрукты свежими, с витаминами. Но их не вырастишь в снегу, и их не возят на континент. Лишь небольшая часть ассортимента доступна в продаже.

Гость
#13

Что работать придется много, чтоб жить сносно. Я думала работают по желанию.

Гость
#14

Мне говорили что я должна прислуживать, рожать, изображать глупую, быть красивой и трудолюбивой, тогда возьмут замуж. Я думала, что муж будет таким же овном как мой батя и делала все наоборот, лишь бы не замуж за такого

Гость
#15

Оказалось, что мужа выбираешь сама, а не типо судьба и заставили... Выбрала хорошего красивого мужа. Родственники прифигели. У нас традиция жить с алкашами и иди отами

Гость
#16

Мне всегда говорили, что влюблюсь и женюсь 😁 Особенно бабушка всегда говорила "Полюбится сатана пуще ясного сокола".
И что? Да, мне много девушек нравилось, но я им - никогда.

Гость
#17
Гость

Мне всегда говорили, что влюблюсь и женюсь 😁 Особенно бабушка всегда говорила "Полюбится сатана пуще ясного сокола".
И что? Да, мне много девушек нравилось, но я им - никогда.

А деньги есть у тебя?

Гость
#18
Гость

Что работать придется много, чтоб жить сносно. Я думала работают по желанию.

Солевой дед и сейчас так думает 😀😀😀

Гость
#19
Гость

А деньги есть у тебя?

Дед живет на 200 рублей в день 😀😀😀 набрал кредитов в МФО на соль 😀😀😀

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: