Гость
Статьи
О чем думают люди в 12 …

О чем думают люди в 12 ночи на унитазе в нг

#туалБез агрессии, просто часто слышала истории что люди встречали новый год в туалете) Вот интересно, людям на столько не интересен праздник? Что они даже в пик курантов идут какать, и какие мысли их ведут вообще. Я бы просто , ну не знаю, заранее пошла бы или попозже но не в куранты)) #новыйгод #праздник  #туалет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Хахаха интересные вопросы!! Организму не прикажешь

Гость
#2

Когда захотели, тогда пошли. Какую только фигню здесь не спрашивают. Что у вас в голове, больше не о чем думать?

Гость
#3

На унитазе встречать нг это жесть, блин. Хлеще это в роддоме. С 2019 на 2020 год у меня умер ребенок, плод в нг замер. Днём 31 числа сердце ещё билось. Потом в нг у меня случилось кровотечение дома, мелкое, именно в ноль часов с лишком. Потом я чуть не умерла - пошел выкидыш через некоторое время. За пару лет до этого в нг почти умерла дочь при родах. Погибла.

Гость
#4

О том, что без мужа и "домашней еды" от рецептов свекрови было гораздо лучше.

Гость
#5

с.р.а.ть да родить - нельзя погодить.
припрет - когда угодно побежишь.

Гость
#6

Я однажды под бой курантов в ванне мылась😆 Поэтому сейчас заранее вечером иду в душ😎

Гость
#7

Как встретишь новый год, так его и проведëшь. Не так уж и плохо, между прочим, одно из семи библейских удовольствий - есть, пить, сс@ть, ср@ть, купаться, спать и трахаццо. Самым большим удовольствием считалось спать. Играть в танчики тогда не умели... 😦

Гость
#8
Гость

Когда захотели, тогда пошли. Какую только фигню здесь не спрашивают. Что у вас в голове, больше не о чем думать?

да нет, просто интересно ахаха

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: