Гость
Статьи
Незнаю, что делать с …

Незнаю, что делать с жизнью

два года назад уехала из небольшого города в москву учиться у магистратуре. там раскрутилась как онлайн репетитор. летом встречалась с парнем немцем и жила с ним в турции, квартиру в москве перестала снимать. осенью вернулась домой. получилось так, что рассталась с парнем. в итоге в москве физически находиться смысла нет, тк нет ни работы ни учебы там. при этом в родном городе не осталось ни друзей, ни развлечений нет тут. хочу вернуться в москву, чтобы куда-то ходить с подружками, на свидания. но есть НО. сейчас зарабатываю примерно 120-150, соответственно жалко тысяч 50 за квартиру отдавать, еще и сложно найти нормальную в москве, с подругами часто не получится встречаться, тк в основном работаю, также и тиндера нет сейчас, где находить свидания. а в родном городе ощущение, что жизнь остановилась и депрессия

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимай комнату или студию раз жалко 50. Я сдаю за 40 двушку трем студенткам, вот они по 13300 скидываются. Учатся. А ты хочешь всего и сразу, но ничего из себя не представляешь. Твой доход нормальный, позволяет жить в Москве.

#2

Плати налоги в течение года и копи на первоначальный взнос. Возьми студию в Подмосковье и сдавай её, сними комнату в пределах диаметров.

Гость
#3

Смотря какой город родной, но конечно Москва лучше, заработаете хорошо, накопите денег, а потом решите где жить.

Гость
#4
Гость

Смотря какой город родной, но конечно Москва лучше, заработаете хорошо, накопите денег, а потом решите где жить.

Уже решили, только Америка. Умереть на улице от голода, зато Свобода!

#5

Чем раньше влезешь а ипотеку, тем лучше. Снимать - это полмиллиона рублей ежегодно на ветер. Как "осядешь" - дальше видно будет.

Гость
#6
antioch44

Чем раньше влезешь а ипотеку, тем лучше. Снимать - это полмиллиона рублей ежегодно на ветер. Как "осядешь" - дальше видно будет.

Чё?

#7
Гость

Чё?

Хаха

Гость
#8

я не могу жить в комнате с кем то, я работаю онлайн.

Гость
#9

такая же ситуация, живу в москве и жалко отдавать бешеные деньги за съем, а в родном городе в 2 раза дешевле жизнь выходит. но в родном городе ничего нет, никакой кампании друзей. в москве есть подруги, но опять же некогда видеться, а на свидания хожу через приложение твинби (правда 3 раза сходила и они тюбиками оказались). в родном городе не с кем даже тупо на свидание сходить. в общем не знаю куда податься и где пристроиться, чтобы было комфортно.

нелегкая ноша.. в последние дни депрессивное состояние, тоже не знаю что делать дальше, просто жить? а как жить, если так все сложно..?

#10
Гость

я не могу жить в комнате с кем то, я работаю онлайн.

Взрослая жизнь - это вскочить в ипотеку лет 25. И чем раньше ты это поймёшь, тем лучше. Начинать надо с маленькой комнаты в коммуналке. К тридцатнику влезть с полноценную двушку. Время очень быстро летит.

Гость
#11

и так же.. ощущение что жизнь остановилась, я думала я одна такая. а вы, автор, сейчас в родном городе?

Гость
#12
Гость

и так же.. ощущение что жизнь остановилась, я думала я одна такая. а вы, автор, сейчас в родном городе?

точно так же как у вас) я из пскова , а вы?

#13
Гость

точно так же как у вас) я из пскова , а вы?

Это проблема сотен миллионов молодых людей по всему миру. Что объясняет, почему они женятся после сорока. Жильё очень дорогое и заплаты везде такие, что не дают копить без серьёзных организационных предприятий.

Гость
#14
Гость

точно так же как у вас) я из пскова , а вы?

коломна)

автор
#15
Гость

коломна)

ой к принципе это близко с москвой ) можно приезжать регулярно в москву. а где вы работаете, если не секрет? вообще, в нашем случае было бы хорошо найти парней в москве, проблема была бы решена😅

Лапа
#16

Ищи работу в Москве. Кто активно ищет, тот находит.

Гость
#18
Гость

я не могу жить в комнате с кем то, я работаю онлайн.

Тогда ты и в Коломне можешь работать онлайн

Гость
#19
автор

ой к принципе это близко с москвой ) можно приезжать регулярно в москву. а где вы работаете, если не секрет? вообще, в нашем случае было бы хорошо найти парней в москве, проблема была бы решена😅

да.. найти мужчину та еще проблема. но я готова к новым отношениям уже давно.
у меня команда по маркетингу (работаю онлайн) и курс по этой теме)

автор
#20
Гость

да.. найти мужчину та еще проблема. но я готова к новым отношениям уже давно.
у меня команда по маркетингу (работаю онлайн) и курс по этой теме)

да, я тоже на стольких свиданиях перебывала. очень сложно найти нормального, соответствующего 🙏 если хотите, можем пообщаться в тг alin4ezzzzz

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: