Гость
Статьи
Двойные стандарты …

Двойные стандарты женщин!

Здравствуйте,смотрел недавно передачу семейное право.Равенство,но как всегда кто то ровнее других,это про те самые подводные камни для мужчин которых нет у женщины(распил совместно нажитого мужчиной,мужские траты при воспитании и алименты не не своих детей которые не кто не вернет,выселение мужчины из своего же жилья при помощи махинаций ребенком и.т.д)и вот в передаче показывают девушек которые хотят замуж и обзывают мужчин которые не хотят брака безответственными эгоистами,а в ответ на огромный риск в виде 80%разводов они возражают что это не аргумент и не нужно так бояться))))))ради интереса,отвлеченно и с юмором поинтересовался у нескольких знакомых женщин и девушек,сели бы они в самолет который с вероятностью 80% разбился бы или положили бы в банк все свои накопления если бы знали что вероятность что он обанкротится так же 80%?они посмотрели на меня такими взорами(Чарли Чаплин умер бы от зависти)и естественно сказали что нет так как они не больные на голову!я ктнечно понимаю что сейчас с визгом возразят что несколько знакомых это не статистика,но думаю все поняли о чем я и зачем так они!)))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Телегенолог
#3
Лучшая девушка

Фигня замужы ваши, я вот хочу ребенка родить от мужика с зп 20 млн а месяц, это алименты будут 5 мультов ежемесячно в течении 18 лет

А 20 тыщ в месяц не хватит?

Гость
#4
Лучшая девушка

Фигня замужы ваши, я вот хочу ребенка родить от мужика с зп 20 млн а месяц, это алименты будут 5 мультов ежемесячно в течении 18 лет

Широко задуманно,тебе нужно взять в заложники арабского принца,оторвать у него яйцо,выжать в себя и залечь на дно!

Гость
#7
Лучшая девушка

В том то и прикол что у меня были мужики такие, но я была тупая и не додумалась личинку родить, тогда они бы меня пожизненно содержали..

Бяда,бяда,не падай духом,есть слух,на дальним кордоне оленя с платинывыми рогами недавно видели!

Гость
#9
Лучшая девушка

Завистники вылезли а я ведь рожу скоро мне гадалка предсказала

Не слушай этих злых троллей,они тебя научат плохому!

Гость
#10
Лучшая девушка

Так ребенок это золотая жила😀 мужик можно заделать нечаянно а я озолочусь

Правильно,*** платину пока нефть идет!

Гость
#11

Ну да, 80% разводов. Поэтому я бы не отметала возможность брака, но стандарты выбора партнера снижать не стала б тоже. Тем более, что никто не мешает человеку жить соло, а секс при желании можно найти всегда. В брак женщины как и мужчины не торопятся сейчас и правильно делают. Никаких двойных стандартов не вижу в этом.

Мечта
#12

Автор равенства не существует. Потому что женщины рискуют беременностью. Мужчины же нет. Я вас уверяю если бы у вас при незащищённом сексе с партнёршей было бы шанса 99% беременности, вы бы тоже подстраховались в финансовом плане. Уж хотя бы у возможного отца должны быть деньги на воспитание детей ,ну или на предохранение. Тут уж как каждый пожелает отдельно

Грешница
#13

Алло, мужики, акститесь, вы в каком веке живёте? Никому ваши браки и вы уже нафиг не упали

Рашпиль
#14
Телегенолог

А 20 тыщ в месяц не хватит?

8 тыр. это потолок.

Гость
#15
Рашпиль

8 тыр. это потолок.

Ибобошки, вы вообще по ночам не спите или это всё боты?

Рашпиль
#16
Гость

Ибобошки, вы вообще по ночам не спите или это всё боты?

Затупка, земной шар круглый и каждую секунду где-то на нём есть одновременно и день и ночь и все оттенки перехода одного в другое.

Гость
#17

Ну ты нашел где спрашивать, здесь одни рспехи под сорокет, они открытым текстом пишут, что рассматривают мужчину только в качестве источника денег. Про любовь вообще речи не идет. Хорошо, на самом деле, что есть такие форумы, изучаешь природу такого бабья и становишься более избирательным в жизни. Лучше развиваться и выбирать женщину из своего круга. Так что начни с себя, подбери и расставь растерянные ,,,,,,,,,,,

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: