Гость
Статьи
Наш секс слышит …

Наш секс слышит соседка

В теплое время года мы с женой по утрам занимаемся сексом на лоджии. Как оказалось на своей лоджии спит соседка, молоденькая разведенка. И через тонкую перегородку ей все слышно.
Поняли мы это потому что она стала обозначать свое присутствие- то тихонечко чихнет, то просто пошевелится.
При встрече начала смущенно улыбаться.
Сначала нас это озадачивало, было как то неудобно, но потом мы решили не заморачиваться и не лишать себя удовольствия этих утренних потрахушек, да и то что нас слышит соседка придает некоторую пикантность ситуации и дополнительное возбуждение ) #соседка

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец, продолжайте в том же духе. 🍭

Гость
#2

Когда меня трахают, меня тоже слышно аж за мусорными контейнерами. Правда меня трахает бомж Олег на мусорном контейнере, а звать меня Ольга

Гость
#3
Гость

Когда меня трахают, меня тоже слышно аж за мусорными контейнерами. Правда меня трахает бомж Олег на мусорном контейнере, а звать меня Ольга

А мне пообещали бомжей с Ярика, но видимо они там же, где и фургон с консервами.

Гость
#4
Гость

Когда меня трахают, меня тоже слышно аж за мусорными контейнерами. Правда меня трахает бомж Олег на мусорном контейнере, а звать меня Ольга

Олег+Ольга=💘

Гость
#5
Гость

Когда меня трахают, меня тоже слышно аж за мусорными контейнерами. Правда меня трахает бомж Олег на мусорном контейнере, а звать меня Ольга

ольга бузова?)))

Гость
#6

жизнено каждый день такой

Гость
#7
Гость

А мне пообещали бомжей с Ярика, но видимо они там же, где и фургон с консервами.

2 диза от 2 лживых помоечников.

Гость
#8

Сношайтесь в подъезде или на улице, там еще больше пикантности и возбуждения. Чего уж стесняться?

#9

Начните как собаки на улице епстись

Телегенолог
#10

Пригласите ее на тройничок

#11

Ключевое слово тут - разведенка ? Зачем делать такой акцент ?
Кому нужен ваш секс . Господи .

#12

Тут только могу поддержать автора))

#13
PolySup968

Тут только могу поддержать автора))

Спасибо!)

Гость
#14

А почему, собссно, автор темы: 1) оскорбляет молодую женщину - соседку - за ее развод; 2) блокирует всех неугодных?)) сношайтесь дальше, какой смысл оповещать о своих подвигах весь форум?

#15
Гость

А почему, собссно, автор темы: 1) оскорбляет молодую женщину - соседку - за ее развод; 2) блокирует всех неугодных?)) сношайтесь дальше, какой смысл оповещать о своих подвигах весь форум?

Разведенка- это не оскорбление, а социальный статус соседки.
Претензия об "оповещении всех" можно предьявить практически к каждому посту, не так ли?
Не понравился пост- эй, автор, зачем нам это?))

Гость
#16

Некрасиво с вашей стороны.
Надо угостить и ее сексом на лоджии

#17
Гость

Некрасиво с вашей стороны.
Надо угостить и ее сексом на лоджии

Так мы ж не против)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: