Гость
Статьи
Позвольте поделиться …

Позвольте поделиться мнением самый чокнутый гоrод в Казакстане

это Алматы меня тут на зеленом не rаз чуть не сбили а еще в супеrмаrкетах чекнутые а еще тут часто дrаки доносы на пустом месте фабrикации

Patrick $tar
10 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

????

Гость
#2

Есть такое, знакомый там год отсиживался, грязный воздух, кумовство во всех компаниях, зарплаты до 40 тысяч (+немного премия)

Patrick $tar
#3
Гость

Есть такое, знакомый там год отсиживался, грязный воздух, кумовство во всех компаниях, зарплаты до 40 тысяч (+немного премия)

Посоветуй незнакомец что мне делать что я делаю в этом гоrоде 25 лет ? Мне сейчас 27 куда уехать не знаю

Анфиска
#4
Patrick $tar

Посоветуй незнакомец что мне делать что я делаю в этом гоrоде 25 лет ? Мне сейчас 27 куда уехать не знаю

Ты под солями?

Гость
#5
Patrick $tar

Посоветуй незнакомец что мне делать что я делаю в этом гоrоде 25 лет ? Мне сейчас 27 куда уехать не знаю

Зависит от многих факторов: откуда приехали, профессия, есть ли семья, какие капиталы, от чего уехали, гражданство?

Patrick $tar
#6
Гость

Зависит от многих факторов: откуда приехали, профессия, есть ли семья, какие капиталы, от чего уехали, гражданство?

Я отсюда хочу свалить отсюда не знаю куда я одинок

Гость
#7
Patrick $tar

Я отсюда хочу свалить отсюда не знаю куда я одинок

Казахстан в принципе бесперспективное место, нет смысла ради него страдать и адаптироваться. Черногория?

Гость
#8
Анфиска

Ты под солями?

Он картавый просто

Анфиска
#9
Patrick $tar

Я отсюда хочу свалить отсюда не знаю куда я одинок

Ляг поспи и все пройдет.

Patrick $tar
#10
Гость

Казахстан в принципе бесперспективное место, нет смысла ради него страдать и адаптироваться. Черногория?

Я уже давно хотел Польшу если знаешь о ней rасскажи пожалуйста не korotko

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема