Гость
Статьи
Ненавижу коллективы

Ненавижу коллективы

У меня есть очень большая проблема которая очень мешает по жизни, и это мое не уменение вливаться в коллективы. Начнем с того что в школьные времена мне никогда не удавалась нормально общаться со своими одноклассниками, из за этого я поменяла очень много школ. Сейчас я учусь в колледже и мне снова не удается вливаться в коллектив, и мое не уменение нормально общаться с людьми мешает имет душевные и крепкие связи с окружающими. И самое ироничное что я выбрала профессию где как раз надо общаться в коллективах, а именно учитель. Порой мне даже кажется что я какая то ненормальная, ну типо почему люди вокруг меня могут нормально дружить и взаимодействовать друг с другом, а я нет. Честно я даже не представляю как мне жить в этом мире с такой «особенностью» #окружение #общение

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
#1

С такой особенностью надо выбирать другую работу где нет коллектива

Гость
#2

а в чем причина? что в тебе не так?

Гость
#3

В одном коллективе можете сойтись, в другом нет, это у меня так. На прошлой работе люди были нормальные и сразу все поладили, на другой, люди какие то зомбированные, на своей волне,тяжеловато то конечно.

Аноним
#4
Гость

В одном коллективе можете сойтись, в другом нет, это у меня так. На прошлой работе люди были нормальные и сразу все поладили, на другой, люди какие то зомбированные, на своей волне,тяжеловато то конечно.

Да прикол в том что я не могу не сходиться ни в одном коллективе особенно в окружении своих сверстников, Поэтому мне нужна работа и профессия где нету вообще коллектива наподобие IT менеджера

Аноним
#5
Margota

С такой особенностью надо выбирать другую работу где нет коллектива

Но какую ? Таких профессий изначально не очень много, Я лично знаю только бухгалтер инженер и IT менеджер

#6
Аноним

Но какую ? Таких профессий изначально не очень много, Я лично знаю только бухгалтер инженер и IT менеджер

Ну так и выбирали бы из этих профессий.
А ввьрали учителем, там работа с детьми с целым классом

Я против таких связей
#7

Я тоже не умею вливаться в коллективы, но смирился с этой возможностью и живу дальше и радуюсь быть особенным

Аноним
#8
Я против таких связей

Я тоже не умею вливаться в коллективы, но смирился с этой возможностью и живу дальше и радуюсь быть особенным

И в чем кайф быть «особенным» в том что тебя отвергают ? Одиночество это одно из самых ужасных чувств что может испытать человек, из за одиночество люди и сходят с ума

Я против таких связей
#9
Аноним

И в чем кайф быть «особенным» в том что тебя отвергают ? Одиночество это одно из самых ужасных чувств что может испытать человек, из за одиночество люди и сходят с ума

В том что мне большинство людей не нравятся,никто к тебе не лезет, спокойно живёшь и радуешься жизни

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: